Четверг, 28.03.2024, 20:41 | Приветствую Вас Гость | Подписка на новости сайта
Меню сайта

Темы
Чупакабра [786]
Снежный человек [1068]
Морские чудовища [982]
Сухопутные твари [881]
Летающие монстры [244]
Подземные твари [60]
Динозавры,мегафауна [1458]
Теория [1196]
Акулы [262]
Бабочки [154]
Грибы [209]
Гусеницы [60]
Дельфины [170]
Ежи [35]
Жуки [114]
Зайцы [31]
Змеи [248]
Кальмары,осьминоги [186]
Киты [283]
Копытные [569]
Кораллы [150]
Кошачьи [788]
Крокодилы [112]
Крысы,мыши [349]
Летучие мыши [159]
Лягушки [193]
Медведи [343]
Медузы,моллюски [207]
Микроорганизмы [600]
Морские звезды [38]
Морские львы,тюлени [150]
Муравьи [241]
Мухи,комары [279]
Насекомые [378]
Обезьяны [625]
Пауки [312]
Пингвины [93]
Псовые [633]
Птицы [1104]
Пчелы [341]
Ракообразные [194]
Растения [596]
Рыбы [866]
Саранча,кузнечики [29]
Слоны [147]
Сурикаты,грызуны [292]
Тараканы [56]
Улитки [76]
Хамелеоны [17]
Черви [202]
Черепахи [130]
Ящерицы [186]

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив новостей

Реклама

Логотип сайта

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 22 » Бигфут - космический пришелец

21:55
Бигфут - космический пришелец
Бигфут, большеног, или снежный человек - загадочное создание, обитающее в укромных уголках планеты. Исследователи собрали множество вещественных доказательств, подтверждающих существование этих таинственных существ. Это и многочисленные свидетельства очевидцев, и отпечатки следов большенога, а также шерсть и пятна крови. У исследователей, занимающихся поиском снежных людей, имеются даже фотографии, подлинность которых подтверждена экспертами.



Весь собранный материал свидетельствует о том, что таинственные большеноги действительно существуют и время от времени попадаются людям на глаза. Одно лишь не дает покоя ученым и вызывает насмешки скептиков: прямо-таки фантастическая неуловимость снежного человека. Несмотря на все ухищрения ни одному человеку пока не удалось изловить загадочное создание. Знаменитый в Соединенных Штатах охотник на бигфутов Эдвард Билек утверждает, что ему известна причина странной неуловимости загадочного большенога.

Билек занимается изучением wn поиском большеногое уже более 20 лет. Впервые он повстречался со снежным человеком, будучи еще студентом медицинского колледжа в Канзасе. Однажды Билек вместе со своими сокурсниками отправился в поход. Поздно вечером, отойдя от лагеря на несколько метров, он заметил между деревьями смутный силуэт. Ему показалось, что перед ним медведь. Зная, что от медведя ни в коем случае нельзя убегать, он остановился как вкопанный. Зверь тем временем начал медленно приближаться к нему. Было еще не совсем темно, к тому же на деревья падали отсветы горящего невдалеке костра, и Билеку удалось разглядеть приближающееся к нему животное. Он с ужасом обнаружил, что перед ним находится вовсе не медведь, а странное существо, похожее на человека и на обезьяну одновременно. «Существо было примерно два метра ростом, - вспоминал позже Билек. - Темная густая шерсть полностью покрывала его тело. Когда я присмотрелся, меня поразило выражение его лица. Я понял, что передо мной вовсе не животное, так как взгляд у странного создания определенно был осмысленный и как бы изучающий». Бигфут и Билек несколько минут стояли и рассматривали друг друга. Раздавшийся невдалеке звук шагов приятелей Билека, которые, не дозвавшись товарища, отправились на его поиски, видимо, встревожил большенога. Он резко повернулся и быстро скрылся между деревьями.

Это происшествие во многом повлияло на последующую жизнь Эдварда Билека. Занимаясь врачебной практикой, он все свободное время посвящал поискам большенога. Билек даже переехал в штат Иллинойс, где, по его сведениям, наиболее часто происходили встречи людей с загадочными созданиями. За время своей исследовательской деятельности Билек собрал большой материал о бигфутах и пришел к выводу, что наблюдения большеногое как-то связаны с появлением в тех краях неопознанных летающих объектов.

Однажды Билеку позвонил его старый знакомый Луис Керк, владелец небольшой турбазы в горах, и сообщил о загадочном происшествии, очевидцем которого был он сам. Проснувшись ранним утром от лая собак, Керк выглянул в окно и замер, потрясенный происходящим. Невдалеке над лесом завис странный объект, по форме напоминавший плоский серебристый диск. Керк, несмотря на громкий лай, услышал странный звук, похожий на зуммер. Через некоторое время НЛО выпустил два ярких луча света, один из которых взметнулся в небо, а другой осветил землю. В этот же момент Луису показалось, что вместе с лучом света на землю упал какой-то продолговатый предмет. Затем НЛО медленно поднялся на несколько сот метров, а после рванулся ввысь и пропал из виду. Керк быстро оделся, взял ружье и собаку и бросился туда, где только что висел НЛО. Собака Керка рвалась с поводка, лаяла, как безумная, и тащила хозяина в сторону леса. Через несколько минут Керк достиг района, над которым недавно находился неопознанный объект. Он был уверен, что не ошибся, так как увидел на земле странный круг, внутри которого трава и растительность были словно опалены. Невдалеке Керк обнаружил какие-то обломки непонятного предмета, напоминавшего цилиндр. Но самое удивительное, что от выжженного круга в лес вели следы. Пройдя по следу несколько метров, Керк на мягкой почве хорошо рассмотрел огромный отпечаток босой человеческой ноги.

Луис позвонил в Американскую уфологическую ассоциацию и рассказал о случившемся, а затем сообщил Билеку. К его немалому изумлению, на место происшествия раньше всех прибыли военные и окружили турбазу и прилегающий к ней лес. Керка допросили и приказали никому не рассказывать подробностей таинственного события. Только через два дня после отъезда незваных гостей ученые смогли приступить к делу. К сожалению, кроме выжженного круга больше найти ничего не удалось. Обломки капсулы и загадочные следы пропали.

Другое сообщение о связи НЛО и бигфутов поступило с Аляски. Жители небольшого городка Скрембел неоднократно встречали в своих краях загадочных большеногое. Один из жителей Скрембела, Питер Доре, рассказал, как однажды на охоте он заметил в кустах огромного лохматого человека. Доре испугался и, вскинув ружье, собрался выстрелить, но неожиданно почувствовал, как «его голову что-то сдавило». От сильной боли Доре упал на землю и, падая, заметил в небе, в не-

скольких десятках метров над собой яркий оранжевый шар. Шар был приблизительно десять метров в диаметре и время от времени вспыхивал необыкновенно ярким светом. Доре взглянул туда, где видел странное существо. Оно все еще находилось в зарослях кустарника, но только теперь стояло во весь рост, глядя на неопознанный объект. Это продолжалось несколько мгновений. Объект взмыл вверх и исчез, а существо быстрыми шагами удалилось в чащу леса.

Совсем недавно Билек узнал о таинственном происшествии, свидетельницей которого стала Элеонор Баг-сон. Возвращаясь домой поздним вечером на собственном автомобиле, она заметила в небе небольшой светящийся диск. Он медленно приближался, постепенно увеличиваясь в размерах. Неожиданно заглохший мотор отвлек Элеонор от неопознанного объекта. Она некоторое время безуспешно пыталась завести машину, а потом вышла из салона. Неожиданно в абсолютной тишине девушка услышала звенящий звук, а затем с ужасом заметила на дороге приближающееся к ней странное существо. Оно походило на человека, но было полностью покрыто волосами и достигало в высоту двух с половиной метров. Элеонор закричала и попыталась забраться в машину, но существо прошло мимо, даже не повернув головы. В этот момент над дорогой снова появился светящийся шар, который завис над остановившимся на дороге странным созданием. Внезапно шар ослепительно вспыхнул. Элеонор на несколько мгновений зажмурила глаза, а когда снова открыла их, то не увидела ни НЛО, ни загадочного «волосатого человека».

Доктор Билек убежден, что бигфу-ты - разумные существа. По его мнению, они отличаются от человека не только своими размерами (рост среднего большенога больше двух метров), но наличием паранормальных способностей. Билек полагает, что бигфуты могут читать мысли, предчувствовать опасность и великолепно уходят от преследования.

Эдвард Билек утверждает, что между таинственными НЛО и бигфутами существует определенная связь. По мнению Билека, большеноги являются космическими пришельцами, которые с неизвестной нам целью десантируются на землю.     

Екатерина ВОРОНЦОВА

НЛО 20,2001


Категория: Снежный человек | Просмотров: 3000 | Добавил: Sergo | Рейтинг: 0.0/0


Последние новости

Открыли новый вид сусликов, уникальный для Западной Сибири (46)

Вывели корову, которая дает молоко с человеческим инсулином (25)

Самки птиц повели себя как «джентльмены» (28)

Паучиха и севший на нее паук вместе притворились цветком (34)

У собак обнаружили словарный запас (25)

Австралийские энтомологи описали очень пушистого жука-усача (25)

Выбросы CO2 могут повысить биоразнообразие (47)

Нашли новый вид акулы-призрака (27)

Термиты попали в спираль смерти внутри гриба (31)

Синицы вывели птенцов в одном дупле с 25 летучими мышами (33)

Частые встречи с людьми повысили бдительность городских мангустов (31)

Описали новый вид бронированного этозавра (33)

Описали крупнейшего речного дельфина в истории (37)

Энанциорнисовые птицы начали терять зубы уже в раннем мелу (31)

Итальянские протеи покинули пещеры ради охоты на червей (29)

Дятел вышвырнул скворца из дупла (33)

Самки шимпанзе играют со своими детенышами чаще в голодные времена (105)

В глубинах мирового океана обнаружено загадочное звездоподобное создание (56)

Самки китайских лягушек подмигнули понравившимся самцам (34)

Отпечатки лап бигфута найдены вдоль побережья Торки (80)

Вороны-свистуны не унаследовали интеллект матерей (41)

Менопаузу назвали возможной причиной долголетия самок китов (32)

Какое животное почти не изменилось со времен динозавров (41)

Нелетающую птицу назначили верховным хищником эоценовой Антарктиды (47)

Поставили под сомнение превосходство самцов млекопитающих в размерах (50)

Макаки сложили цифры в двух рукавах лабиринта и выбрали оптимальный маршрут (39)

В морской звезде обнаружили соединения против опухолей (47)

Названо животное, которое может исчезнуть в ближайшее время (50)

Приматологи описали жесты коат Жоффруа (49)

Обнаружен новый способ ориентирования у электрических рыб (43)

Бигфут бросил камень в голову сталкера (103)

Впервые описан случай кормления молоком среди амфибий (48)

Как птицы остаются умными, несмотря на маленький мозг (37)

Шимпанзе подсмотрели решение непонятной задачи у обученных сородичей (34)

Шмели решили головоломку благодаря социальному обучению (41)

Изогнутые зубы превратили рот древнего дельфина в клетку для ловли рыбы (63)

Опытные аисты предпочли прямые маршруты миграции (38)

В заповеднике Курильский обнаружили новые для фауны РФ виды бабочек (36)

Выявлена мутация, делающая четверть лабрадоров склонными к ожирению (32)

Слоны засыпали трупы своих детенышей землей (56)

Вырубки леса ухудшат состояние 84% популяций американских лесных ящериц (41)

Гены, запускающие процесс роста светящегося брюшка у светлячков (40)

Исчезновение неуловимого лиса Рэмбо (35)

Самую маленькую кувшинку в мире переоткрыли в Руанде (38)

Как пчелы понимают, где искать нектар (64)

Орнитолог-любитель из США первым в мире увидел 10000 видов птиц (39)

Горбатые киты впервые спарились на глазах у людей (47)

Способность птиц решать головоломки с едой связали с размером мозга и инновационным поведением (49)

Гибкость в выборе жертв подвела хищных рыб в адаптации к изменению климата (82)

Выявили мутацию, которая избавила от хвоста предков людей и приматов (52)

Поиск


Популярное

Дикие люди Китая (34248)

Чупакабра напала на жителя Одесской области (22487)

Растения, питающиеся животными, издавна вселяли в сердца людей страх (21858)

Русские монстры: от древности до наших дней (20741)

Поведение хищников опровергает правила естественного отбора (16277)

Атлантическая треска может исчезнуть из-за роста кислотности океана (15938)

Загадочный Каспий. Морские монстры, НЛО, русалки (15498)

Морского червя приняли за инопланетянина (14953)

Откуда вынырнули русалки? (14757)

На дне Марианской впадины обитают чудовища (14540)

Славянская мифология. Сказочные существа. Часть 3 (14285)

В произведениях Говарда Лавкрафта действуют чудовища, живущие под землей (14023)

Неведомое существо обитает в Приморье (13643)

В Марианской впадине нашли загадочных существ и инопланетных гостей (13493)

Логово снежного человека обнаружено в США (13354)

В Риме гигантские сомы-мутанты пожирают птиц и крыс (12829)

Ровенский селянин поймал двух упитанных «чупакабр» (11968)

Монстры океанов (11624)

10 неожиданно опасных пород собак (11581)

Чупакабра добралась до Воронежской области (11504)

Морской змей в Черном море (11328)

Кракен - чудовище из морской бездны (11077)

Похороны настоящей… русалки (11072)

Обнаружено самое уродливое существо на планете (10963)

Рыба-мутант: что можно найти в водах Севана (10728)

Сказки - старшилки про Бабу-Ягу, Кощея Бессмертного и Змея Горыныча (10666)

Страшное насекомое замечено в Индии (10638)

Крылья бабочки помогут создать антибликовое покрытие экранов (10528)

Распутывая ДНК бигфута (10518)

Крысы умнее, чем Google (10461)

Когда просыпаются русалки (10411)

Львы дружески трутся друг о друга (10385)

Экологи просят защитить карадагское чудовище (10276)

Мертвого загадочного зверя из США опознали (10113)

В китайской гробнице нашли вымершее существо (10105)

Грибы-монстры - пришельцы из космоса (9986)

Монстры уходят на глубину (9898)

Кого боятся белые акулы (9848)

Морские дьяволы (9772)

Хайгейтские вампиры (9683)

Проект "Криптозоология" © 2010-2024 При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна

Яндекс.Метрика