Суббота, 20.04.2024, 03:02 | Приветствую Вас Гость | Подписка на новости сайта
Меню сайта

Темы
Чупакабра [786]
Снежный человек [1071]
Морские чудовища [986]
Сухопутные твари [881]
Летающие монстры [244]
Подземные твари [60]
Динозавры,мегафауна [1467]
Теория [1197]
Акулы [262]
Бабочки [154]
Грибы [209]
Гусеницы [60]
Дельфины [170]
Ежи [35]
Жуки [114]
Зайцы [31]
Змеи [250]
Кальмары,осьминоги [187]
Киты [283]
Копытные [569]
Кораллы [150]
Кошачьи [790]
Крокодилы [112]
Крысы,мыши [349]
Летучие мыши [159]
Лягушки [193]
Медведи [343]
Медузы,моллюски [208]
Микроорганизмы [603]
Морские звезды [38]
Морские львы,тюлени [150]
Муравьи [242]
Мухи,комары [279]
Насекомые [381]
Обезьяны [627]
Пауки [312]
Пингвины [93]
Псовые [634]
Птицы [1108]
Пчелы [343]
Ракообразные [194]
Растения [596]
Рыбы [868]
Саранча,кузнечики [29]
Слоны [147]
Сурикаты,грызуны [294]
Тараканы [56]
Улитки [76]
Хамелеоны [17]
Черви [204]
Черепахи [130]
Ящерицы [187]

Интересное
Аномальные новости

Хроники природных катастроф

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив новостей

Реклама

Логотип сайта

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 24 » Чудовищные эксперименты ночных хирургов

13:50
Чудовищные эксперименты ночных хирургов
Тогда Кэролайн Маккол, жена управляющего ранчо Хай Крик в штате Орегон, увидела на траве тушу быка, у нее даже мурашки побежали по спине. Животное лежало так, как будто оно упало на бегу и подмяло под себя нижние ветки можжевельника. Конь Кэролайн пятился назад и не хотел приближаться к мертвому быку...



Работники ранчо осмотрели павшее животное. Им показалось, что бык издох около недели назад, но от него не исходило характерного смрада, идущего обычно от падали. Над разлагающейся тушей не вились рои мух, и птиц-падальщиков поблизости не было видно. Нос быка, глаз, ухо, язык, задний проход с прямой кишкой, а также половые органы и часть живота были вырезаны с применением очень точной и бескровной хирургической методики. Сбоку на лопатке был удален кусок кожи в форме правильного треугольника. Вместо кровавых ран на теле животного остались только аккуратные воронки с зубчатыми краями.

В штате Орегон было много подобных случаев, но никто не видел таинственных «скотоу-бийц», которых вскоре прозвали «ночными хирургами».

За последние сорок лет количество загадочных операций на сельскохозяйственных животных нарастало с угрожающей быстротой. По приблизительным подсчетам, в одних только Соединенных Штатах за четыре десятилетия зарегистрировано более 50 тысяч таких случаев.

январе 1997 года Джэан Бэртон из округа Лассен в Калифорнии рассказала в местной прессе, что ее ферма потеряла несколько голов крупного рогатого скота из-за экспериментов «ночных хирургов». После этой публикации, как из рога изобилия, посыпались письма и звонки от других фермеров, которые понесли убытки по той же причине. Многие фермеры вообще перестали жаловаться - пользы-то никакой! Местным шерифам выгодно занижать количество заявлений о пропаже скота.

Прошли те времена, когда можно было безнаказанно прятать голову в песок. Только неисправимые упрямцы могут всерьез верить, что бычков и коров поклевали хищные птицы или сразила неведомая болезнь. Попытки объяснить нанесенные животным повреждения ритуалами сатанистов или экспериментами военных медиков и биологов неубедительны.

На разбирательства споров между фермерами, шерифами, ветеринарами, с одной стороны, и представителями военного ведомства и прочими компетентными службами, с другой, потрачены деньги, время и нервы. Было время, когда фермеры объединялись и круглосуточно патрулировали территорию своих округов. Особенно лютовали «ночные хирурги» в 1975 году в штате Колорадо, и губернатор Ричард Ламм даже выделил для патрулирования полицейские вертолеты с радарами. Но патрули не смогли найти неуловимых преступников.

Вокруг животных, умерщвленных этим необычным способом, никогда не находят человеческих следов. Хищники и падалыци-ки вообще не трогают эти туши, а чер-

ви не заползают внутрь ран. Неподалеку от мертвых тел часто находят круги с примятой травой. Доктор Левен-гоуд, биофизик из Мичигана, исследовал траву из таких кругов в округе Гарнетт (штат Канзас) и в Чаконе (штат Нью-Мексико). Оказалось, что эта трава подверглась микроволновому облучению. На телах животных обнаружены следы воздействия высокой  температуры, а следов воздействия лазеров нет. Исследования под микроскопом показали, что разрезы сделаны с исключительной точностью - между клетками тканей. Чаще всего «хирурги-невидимки» удаляли половые органы и прямую кишку. Разрезы на грудной клетке для удаления внутренних органов сделаны без единой капли крови и без малейшего повреждения костей.

В системе кровообращения взрослой коровы циркулирует 150 литров крови, а у некоторых животных кровь была выпущена полностью, даже из мельчайших капилляров. Наша медицина не знает способа, как это можно сделать.

Рядом с покалеченными коровьими тушами иногда находили 'обычные предметы. Например, шериф Джанеэлл из округа Эл-берт в штате Колорадо нашел коровье х  вымя, наполненное песком. Отрезанные соски лежали на одинаковом расстоянии друг от друга на ноге мертвой коровы, а вее шкуре были вырезаны отверстия в форме кругов и квадратов.

13 сентября 1994 года в Чаконе I  (штат Нью-Мексико) Ларри Гарде шел на охоту неподалеку от каньона Льюхан и набрел на две коровьи туши у забора. Вдруг до него донесся звук, похожий на треск при работе сварочного аппарата, и из-за забора поднялась в воздух... живая корова! С жалобным мычанием корова летела задом наперед по направлению к источнику странного звука. Неведомая сила перенесла буренку через канаву и утащила в лес. Перепуганный охотник несколько раз выстрелил по верхушкам деревьев и пустился наутек.

На мокрой земле между забором и тем местом, где нашли тушу несчастной коровы, не обнаружили никаких следов.

Над местами, где лежали покалеченные животные, люди замечали два вида летающих объектов: «тарелки» и черные вертолеты. Например, ранчо Тэрри Шермана в штате Юта стало местом странных происшествий с марта 1995 года. Фермер уверен, что НЛО загубили часть его стада. Над фермой кружили разные объекты: маленькие «коробочки», средние - диаметром около 12 метров, и гигантские «ковры-самолеты», площадь которых равнялась двум футбольным полям.

В местах, где находили домашний скот с ампутированными органами, за 30 лет зарегистрировано более 200 случаев появления черных вертолетов. Один такой вертолет разглядела вблизи Джеан Коул из Албертвила. В кабине сидели четверо мужчин в элегантных костюмах. Как только они за-

метили, что за ними наблюдают, вертолет быстро улетел, а утром хозяин нашел на этом месте свою породистую корову с дырой в брюхе...

безлюдной местности под Нор-рисом (штат Монтана) один охотник увидел приземлившийся черный вертолет, похожий на военный «Bell Jet Ranger» с реактивным двигателем. Из машины вышли семь человек и направились в сторону охотника. Он пошел к ним навстречу. Подойдя поближе, он разглядел, что эти семеро не в военной форме, а в обычной одежде. Лица у них были темные, оливкового цвета, а глаза большие и косо поставленные. Незнакомцы разговаривали между собой на непонятном языке. Они внимательно посмотрели на охотника, потом сразу же побежали назад к вертолету и быстро улетели прочь.

В некоторых случаях на пастбищах, где находят скот, павший жертвой экспериментов, появлялись странные существа. В сельской местности к востоку от Стерлинга, в штате Колорадо, «ночные хирурги» навещали пастбище три ночи подряд. На четвертую ночь их ждали: на освещенной элеваторной площадке рабочие с фермы подкараулили неизвестных злоумышленников. Похожие на людей существа прилетели на вертолете и зависли над забором. Через 6 минут примчались полицейские на джипах, но неизвестные уже исчезли, не оставив никаких следов.

В штате Техас хозяин ранчо по фамилии Вако тоже видел «похитителей коровьих органов». Он искал потерявшегося теленка и наткнулся на двух странных «недомерков» (1,2 метра ростом), которые тащили его теленка. Похитители были большеголовые, зеленоватого цвета, с большими черными раскосыми глазами. Фермер испугался и убежал. Через несколько часов он вернулся на это место и нашел издыхающего теленка с вырезанными органами.

«Хирурги-невидимки» добывают органы и кровь крупного рогатого скота, к тому же в огромном количестве. Неужели кто-то мастерит чудовищные гибриды земных животных и инопланетных существ? Может быть, пришельцы знают, что наша планета обречена на гибельные катаклизмы, и пытаются создать гуманоидов для жизни на других планетах? Успеем ли мы узнать тайну «хирургов-невидимок»?

Галина СИДНЕВА

НЛО 43,2001


Категория: Чупакабра | Просмотров: 2505 | Добавил: Sergo | Рейтинг: 0.0/0


Последние новости

У миног нашли зачатки симпатической нервной системы (21)

Молодые самцы лазоревок уступили чужих самок старшим сородичам (17)

Палеонтологи открыли древнюю гигантскую змею (18)

Как работает антимикробный пептид из морского червя (15)

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища (42)

Обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли (34)

Описали новый вид древних гигантских кенгуру (25)

Микробиологи рассказали о бактериальном вампиризме (24)

Шмели живут под водой неделю (23)

Новый микроорганизм назвали в честь братьев Стругацких (24)

Подземного муравья из Австралии назвали в честь Волан-де-Морта (18)

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией (105)

Огромный осьминог, съевший лошадь (72)

Фото странного существа в реке Гудзон (68)

Грязный воздух изменил половые предпочтения насекомых (37)

Выяснили причину специфического запаха кошачьих меток (39)

Неизвестные ископаемые кости приписали гигантскому ихтиозавру (44)

Взрослые городские гульманы оказались левшами (36)

Рейнджеры сфотографировали редкое животное в австралийской глубинке (41)

Младшие птенцы удодов оказались консервами (43)

Изменение климата ухудшит зрение осьминогов (28)

Секрет слаженной работы термитов при строительстве гнезд (18)

Динозавры нарушили закон зависимости размеров от широт (23)

Необычно огромные глаза многощетинкового червя (27)

Как видят наш мир собаки и кошки (35)

Обнаружили в клетках мозга млекопитающих "вечные" РНК-молекулы (20)

Описали неизвестного ископаемого дельфина с необычным способом питания (32)

Каждая третья человекообразная обезьяна может исчезнуть с лица земли (22)

Новые фото Лох-Несского чудовища (123)

Охотник на бигфута обратился в департамент шерифа (51)

Бактерии способны вырабатывать стационарные спиральные волны (27)

Змеи узнали себя в «зеркальном тесте» (30)

Скорость роста исключили из факторов победы динозавров над современниками (33)

Описан скелет тиктаалика - одного из первых выходцев на сушу (37)

Открыли новый ископаемый вид ручейников (66)

Розовую рыбу с руками сняли среди обломков затонувшего парохода (55)

Нового геккона из Индии назвали в честь ван Гога (42)

Птицы закодировали информацию штрих-кодами (46)

Сфотографировали одну из самых редких колибри (41)

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды (92)

В Приморском океанариуме медуза цианея волосистая впервые дала потомство (41)

Численность половины видов пчел в засушливых местообитаниях сократится к концу века (36)

Раскрыт секрет быстрого заживления ран у насекомых (46)

Найденный на изгороди волос заставил зоологов усомниться в вымирании яванских тигров (94)

Два аспида не поделили червягу (38)

Дикий енот ходит на передних лапах (40)

Открыли новый вид сусликов, уникальный для Западной Сибири (70)

Вывели корову, которая дает молоко с человеческим инсулином (36)

Самки птиц повели себя как «джентльмены» (47)

Паучиха и севший на нее паук вместе притворились цветком (60)

Поиск


Популярное

Дикие люди Китая (34321)

Чупакабра напала на жителя Одесской области (22564)

Растения, питающиеся животными, издавна вселяли в сердца людей страх (21960)

Русские монстры: от древности до наших дней (20808)

Поведение хищников опровергает правила естественного отбора (16357)

Атлантическая треска может исчезнуть из-за роста кислотности океана (15986)

Загадочный Каспий. Морские монстры, НЛО, русалки (15527)

Морского червя приняли за инопланетянина (15016)

Откуда вынырнули русалки? (14827)

На дне Марианской впадины обитают чудовища (14611)

Славянская мифология. Сказочные существа. Часть 3 (14355)

В произведениях Говарда Лавкрафта действуют чудовища, живущие под землей (14113)

Неведомое существо обитает в Приморье (13731)

В Марианской впадине нашли загадочных существ и инопланетных гостей (13586)

Логово снежного человека обнаружено в США (13386)

В Риме гигантские сомы-мутанты пожирают птиц и крыс (12887)

Ровенский селянин поймал двух упитанных «чупакабр» (11999)

Монстры океанов (11684)

10 неожиданно опасных пород собак (11680)

Чупакабра добралась до Воронежской области (11572)

Морской змей в Черном море (11394)

Кракен - чудовище из морской бездны (11151)

Похороны настоящей… русалки (11127)

Обнаружено самое уродливое существо на планете (10990)

Рыба-мутант: что можно найти в водах Севана (10752)

Сказки - старшилки про Бабу-Ягу, Кощея Бессмертного и Змея Горыныча (10693)

Страшное насекомое замечено в Индии (10682)

Крылья бабочки помогут создать антибликовое покрытие экранов (10624)

Распутывая ДНК бигфута (10605)

Крысы умнее, чем Google (10529)

Львы дружески трутся друг о друга (10481)

Когда просыпаются русалки (10458)

Экологи просят защитить карадагское чудовище (10330)

Мертвого загадочного зверя из США опознали (10184)

В китайской гробнице нашли вымершее существо (10159)

Грибы-монстры - пришельцы из космоса (10035)

Монстры уходят на глубину (9987)

Кого боятся белые акулы (9935)

Морские дьяволы (9817)

Хайгейтские вампиры (9736)

Проект "Криптозоология" © 2010-2024 При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна

Яндекс.Метрика