Четверг, 28.03.2024, 13:43 | Приветствую Вас Гость | Подписка на новости сайта
Меню сайта

Темы
Чупакабра [786]
Снежный человек [1068]
Морские чудовища [982]
Сухопутные твари [881]
Летающие монстры [244]
Подземные твари [60]
Динозавры,мегафауна [1458]
Теория [1196]
Акулы [262]
Бабочки [154]
Грибы [209]
Гусеницы [60]
Дельфины [170]
Ежи [35]
Жуки [114]
Зайцы [31]
Змеи [248]
Кальмары,осьминоги [186]
Киты [283]
Копытные [569]
Кораллы [150]
Кошачьи [788]
Крокодилы [112]
Крысы,мыши [349]
Летучие мыши [159]
Лягушки [193]
Медведи [343]
Медузы,моллюски [207]
Микроорганизмы [600]
Морские звезды [38]
Морские львы,тюлени [150]
Муравьи [241]
Мухи,комары [279]
Насекомые [378]
Обезьяны [625]
Пауки [312]
Пингвины [93]
Псовые [633]
Птицы [1104]
Пчелы [341]
Ракообразные [194]
Растения [596]
Рыбы [866]
Саранча,кузнечики [29]
Слоны [147]
Сурикаты,грызуны [292]
Тараканы [56]
Улитки [76]
Хамелеоны [17]
Черви [202]
Черепахи [130]
Ящерицы [186]

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив новостей

Реклама

Логотип сайта

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 2 » Филиппины и Бразилию терроризируют оборотни

13:37
Филиппины и Бразилию терроризируют оборотни
Многие жители Голландии верят в то, что Апокалипсис наступит через четыре года и уже начали принимать определенные меры по подготовке к страшному событию, сообщают нидерландские СМИ, которые провели опрос среди нескольких тысяч своих читателей, поинтересовавшись, когда, по их мнению, придет конец современной цивилизации.



В то время как ответы представили собой широчайшее разнообразие, большинство сошлись во мнении, что дата Апокалипсиса — 2012 год. Именно в этом году истекает последний цикл календаря майя, конец которого у многих ассоциируется с концом света.

По этой причине очень многие предпочитают готовиться к катастрофе уже сейчас, запасаясь средствами для оказания первой помощи, спасательными плотами и другим необходимым оборудованием.

Филиппины и Бразилию терроризируют оборотни

Сельские жители одного из районов южных Филиппин утверждают, что их домашний скот убивает вампир. Они уверены, что именно монстр, принимающий днем человеческий облик, а ночью превращающийся в кровососа, убил уже несколько десятков животных.

Три домашние козы были найдены недавно мертвыми, без внутренних органов. Это уже второй инцидент с убийством домашнего скота, до этого жертвами монстра стало большое стадо овец.

Местные филиппинцы спорят с приехавшими в деревню представителями власти, говоря, что животных загрызла отнюдь не какая-то бродячая собака, а самое что ни на есть сверхъестественное существо. И теперь испуганные крестьяне боятся, что, начав с овец и коз, вампир, в конце концов, может переключиться на детей и даже взрослых людей.

Не сладко в последнее время приходится и жителям местечка Тауа в северо-восточном бразильском штате Сеара. Крестьяне утверждают, что в их местности появился оборотень.

«За последние несколько дней в полицию поступило уже два обращения о нападениях загадочного человека-волка», который взламывает жилища и ворует овец.»

«По данным полиции, очевидцы видели грабителя только в сумерках и с большого расстояния. Тем не менее в обоих случаях совпадает описание очень страшного существа, которое пахнет серой».»

Желудок-склад

В центральной больнице перуанского города Трухильо был прооперирован 38-летний человек, из желудка которого врачи извлекли 17 посторонних предметов.

Родственники Луиса Сарате Арсе доставили его в больницу после того, как мужчина пожаловался на сильные боли в животе. В ходе хирургической операции врачами в его желудке были обнаружены куски проволоки, булавки, гвозди, один нож, пряжка от ремня, авторучка, корректирующий карандаш и швейная игла. Именно игла стала причиной обращения в клинику — она проткнула желудок и повредила кишечник.

«Установлено, что мужчина страдает острой формой шизофрении, что и обусловило его страсть к складированию разнообразных объектов в своем желудке.»

По словам врачей, в настоящее время Луис поправляется после операции, и через несколько дней ему разрешат отправиться домой.

Просмотр фильмов ужасов на кладбище

Уникальную возможность получили любители острых ощущений в Мексике. Все желающие пощекотать себе нервы собрались на необычном киносеансе фильмов ужаса ночью, да не где-нибудь, а на кладбище города Сан-Мигель-Альенде.

Устроители шоу приурочили показ к XI Международному фестивалю короткометражных фильмов. Фильмы к показу отбирал мэтр жанра ужасов — режиссер Джон Карпентер.

«В том, что выбранные им фильмы заставили зрителей похолодеть от страха, сомневаться не приходится. Карпентер знает толк в настоящем хорроре — ему принадлежат такие кинематографические блокбастеры, как Вампиры», Дитя демона», а также Хэллоуин-2007.»

В Кении бабуины не подпускают людей к воде

Вода стала настоящим дефицитом в Восточной провинции Кении. В районе Гарба-Тулла продолжающаяся уже несколько месяцев засуха привела к тому, что все источники пересохли, а живительная влага осталась лишь в нескольких ручейках.

Сюда-то и ходят на водопой одни из самых сообразительных животных — бабуины. При этом они отказываются делиться водой с людьми, нападая на них в случае приближения. Местные жители в полной растерянности, так как убивать животных они, в соответствии с законом, не имеют права, а попытки отогнать обезьян камнями и даже стрельбой в воздух не приносят никаких результатов.

При этом больше всего страдают дети, которых обычно родители посылают за водой. По данным местной печати, в больницы поступило уже много детей, подвергшихся нападению приматов.

Земля глазами инопланетян

Ученые из NASA сделали специальный фильм, на котором Земля представлена как бы глазами пролетающих мимо инопланетян. Получилось, что наша планета запечатлена в том ракурсе, который увидели бы из космоса гипотетические инопланетные гости. При этом Земля совершает полный оборот вокруг своей оси, а между камерой и Землей проходит Луна.

Такая оригинальная видеозапись создана из отдельных фотоснимков, которые сделал, находясь в космосе, корабль «Deep Impact». При этом расстояние между поверхностью Земли и кораблем «Deep Impact» было около 49 миллионов километров.

Основной задачей при создании такого фильма NASA считает помощь в поиске планет земного типа. Полученная полная видеозапись позволяет исследовать излучение Солнца, которое отражается от поверхности Земли. По изменению его яркости над океанами, сушей или облаками можно обнаружить похожие на Землю планеты, анализируя свет, пришедший из космоса.

На кругах росли поганки

В сквере на окраине Пушкина появились так называемые ведьмины круги. Странное явление обнаружил петербуржец Сергей Завгородний.

Он заметил около пятнадцати кругов правильной формы и различного диаметра. Они представляли собой незамкнутые окружности. Трава внутри была более темная, чем везде. Самое удивительное — на этих кругах росли поганки.

Измеренный дозиметром радиационный фон в сквере оказался совершенно нормальным.

Тайны Средиземного моря

Древнее сексуальное проклятие обнаружено археологами на Кипре, в не менее древнем городе-государстве Аматус, который расположен вблизи южного побережья Лимассола.

«Проклятия нацарапаны по-гречески на свинцовой табличке. Вот часть этого текста: Пусть твой пенис болит, когда ты будешь заниматься любовью», — цитирует древний заговор французский профессор Пьер Обер, руководитель Афинской археологической школы.»

По словам Обера, на табличке изображен человек, что-то держащий в правой руке. Надпись датируется VII веком н. э., когда христианство на острове уже вполне укрепилось как религия.

«Тем временем на другом конце Средиземного моря израильский спасатель Давид Шалом, работающий на пляже Пальмахим в 15 км к югу от Яффы, сделал на дне не менее удивительную находку — мраморный диск, который 2,5 тысячи лет назад использовался мореходами для защиты кораблей от сглаза и зависти».»

Белый диск диаметром около 20 см датируется V — IV вв. до нашей эры. С одной стороны артефакт плоский, с другой — выпуклый, со следами краски и сквозным отверстием посередине, в которое, как объясняют археологи, вбивался бронзовый гвоздь, крепивший его к корпусу корабля.

«Яков Шарвит, директор морского отдела управления древностей Израиля, утверждает, что подобные амулеты навешивались на носовую часть судна, чтобы отвести зависть и порчу, и к тому же, как верили суеверные мореходы тех давних времен, служили дополнительным навигационным прибором и зорким оком», призванным оповещать капитана и команду о грозящих впереди опасностях.»

Неопознанный летающий объект над Каспием

Между пятью и шестью утра близ поселка Сахил Гарадагского района Баку над Каспийским морем наблюдался неопознанный летающий объект. По словам очевидцев, он находился в 500—600 метрах над морем и не двигался. После определенного времени НЛО внезапно исчез.

Свидетели уверены, что увиденный ими объект не был самолетом или вертолетом.

Каждый четвертый датчанин верит в привидений

Согласно исследованию, проведенному датской газетой MetroXpress среди 1020 респондентов в возрасте от 18 до 75 лет, 27% жителей страны верят в призраков.

Из них 15% опрошенных утверждают, что лично сталкивались с бесплотными созданиями из потустороннего мира.

http://othereal.ru/filippiny-i-braziliyu-terroriziruyut-oborotni/
Категория: Сухопутные твари | Просмотров: 2498 | Добавил: Sergo | Рейтинг: 0.0/0


Последние новости

Открыли новый вид сусликов, уникальный для Западной Сибири (43)

Вывели корову, которая дает молоко с человеческим инсулином (24)

Самки птиц повели себя как «джентльмены» (25)

Паучиха и севший на нее паук вместе притворились цветком (31)

У собак обнаружили словарный запас (22)

Австралийские энтомологи описали очень пушистого жука-усача (24)

Выбросы CO2 могут повысить биоразнообразие (47)

Нашли новый вид акулы-призрака (26)

Термиты попали в спираль смерти внутри гриба (31)

Синицы вывели птенцов в одном дупле с 25 летучими мышами (33)

Частые встречи с людьми повысили бдительность городских мангустов (31)

Описали новый вид бронированного этозавра (33)

Описали крупнейшего речного дельфина в истории (37)

Энанциорнисовые птицы начали терять зубы уже в раннем мелу (31)

Итальянские протеи покинули пещеры ради охоты на червей (29)

Дятел вышвырнул скворца из дупла (33)

Самки шимпанзе играют со своими детенышами чаще в голодные времена (105)

В глубинах мирового океана обнаружено загадочное звездоподобное создание (56)

Самки китайских лягушек подмигнули понравившимся самцам (34)

Отпечатки лап бигфута найдены вдоль побережья Торки (80)

Вороны-свистуны не унаследовали интеллект матерей (41)

Менопаузу назвали возможной причиной долголетия самок китов (32)

Какое животное почти не изменилось со времен динозавров (41)

Нелетающую птицу назначили верховным хищником эоценовой Антарктиды (47)

Поставили под сомнение превосходство самцов млекопитающих в размерах (50)

Макаки сложили цифры в двух рукавах лабиринта и выбрали оптимальный маршрут (39)

В морской звезде обнаружили соединения против опухолей (47)

Названо животное, которое может исчезнуть в ближайшее время (50)

Приматологи описали жесты коат Жоффруа (49)

Обнаружен новый способ ориентирования у электрических рыб (43)

Бигфут бросил камень в голову сталкера (103)

Впервые описан случай кормления молоком среди амфибий (48)

Как птицы остаются умными, несмотря на маленький мозг (37)

Шимпанзе подсмотрели решение непонятной задачи у обученных сородичей (34)

Шмели решили головоломку благодаря социальному обучению (41)

Изогнутые зубы превратили рот древнего дельфина в клетку для ловли рыбы (62)

Опытные аисты предпочли прямые маршруты миграции (37)

В заповеднике Курильский обнаружили новые для фауны РФ виды бабочек (36)

Выявлена мутация, делающая четверть лабрадоров склонными к ожирению (32)

Слоны засыпали трупы своих детенышей землей (56)

Вырубки леса ухудшат состояние 84% популяций американских лесных ящериц (41)

Гены, запускающие процесс роста светящегося брюшка у светлячков (40)

Исчезновение неуловимого лиса Рэмбо (35)

Самую маленькую кувшинку в мире переоткрыли в Руанде (38)

Как пчелы понимают, где искать нектар (63)

Орнитолог-любитель из США первым в мире увидел 10000 видов птиц (38)

Горбатые киты впервые спарились на глазах у людей (46)

Способность птиц решать головоломки с едой связали с размером мозга и инновационным поведением (47)

Гибкость в выборе жертв подвела хищных рыб в адаптации к изменению климата (82)

Выявили мутацию, которая избавила от хвоста предков людей и приматов (52)

Поиск


Популярное

Дикие люди Китая (34248)

Чупакабра напала на жителя Одесской области (22487)

Растения, питающиеся животными, издавна вселяли в сердца людей страх (21857)

Русские монстры: от древности до наших дней (20740)

Поведение хищников опровергает правила естественного отбора (16277)

Атлантическая треска может исчезнуть из-за роста кислотности океана (15938)

Загадочный Каспий. Морские монстры, НЛО, русалки (15498)

Морского червя приняли за инопланетянина (14952)

Откуда вынырнули русалки? (14757)

На дне Марианской впадины обитают чудовища (14540)

Славянская мифология. Сказочные существа. Часть 3 (14284)

В произведениях Говарда Лавкрафта действуют чудовища, живущие под землей (14023)

Неведомое существо обитает в Приморье (13643)

В Марианской впадине нашли загадочных существ и инопланетных гостей (13492)

Логово снежного человека обнаружено в США (13353)

В Риме гигантские сомы-мутанты пожирают птиц и крыс (12829)

Ровенский селянин поймал двух упитанных «чупакабр» (11968)

Монстры океанов (11624)

10 неожиданно опасных пород собак (11580)

Чупакабра добралась до Воронежской области (11504)

Морской змей в Черном море (11328)

Кракен - чудовище из морской бездны (11077)

Похороны настоящей… русалки (11072)

Обнаружено самое уродливое существо на планете (10962)

Рыба-мутант: что можно найти в водах Севана (10728)

Сказки - старшилки про Бабу-Ягу, Кощея Бессмертного и Змея Горыныча (10666)

Страшное насекомое замечено в Индии (10638)

Крылья бабочки помогут создать антибликовое покрытие экранов (10527)

Распутывая ДНК бигфута (10518)

Крысы умнее, чем Google (10461)

Когда просыпаются русалки (10410)

Львы дружески трутся друг о друга (10385)

Экологи просят защитить карадагское чудовище (10276)

Мертвого загадочного зверя из США опознали (10113)

В китайской гробнице нашли вымершее существо (10105)

Грибы-монстры - пришельцы из космоса (9985)

Монстры уходят на глубину (9898)

Кого боятся белые акулы (9848)

Морские дьяволы (9772)

Хайгейтские вампиры (9682)

Проект "Криптозоология" © 2010-2024 При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна

Яндекс.Метрика