Вторник, 19.03.2024, 16:47 | Приветствую Вас Гость | Подписка на новости сайта
Меню сайта

Темы
Чупакабра [786]
Снежный человек [1068]
Морские чудовища [982]
Сухопутные твари [881]
Летающие монстры [244]
Подземные твари [60]
Динозавры,мегафауна [1455]
Теория [1195]
Акулы [261]
Бабочки [154]
Грибы [208]
Гусеницы [60]
Дельфины [170]
Ежи [35]
Жуки [113]
Зайцы [31]
Змеи [248]
Кальмары,осьминоги [186]
Киты [283]
Копытные [568]
Кораллы [150]
Кошачьи [787]
Крокодилы [112]
Крысы,мыши [349]
Летучие мыши [159]
Лягушки [193]
Медведи [343]
Медузы,моллюски [207]
Микроорганизмы [600]
Морские звезды [38]
Морские львы,тюлени [150]
Муравьи [241]
Мухи,комары [279]
Насекомые [378]
Обезьяны [625]
Пауки [311]
Пингвины [93]
Псовые [632]
Птицы [1101]
Пчелы [341]
Ракообразные [194]
Растения [596]
Рыбы [866]
Саранча,кузнечики [29]
Слоны [147]
Сурикаты,грызуны [291]
Тараканы [56]
Улитки [76]
Хамелеоны [17]
Черви [202]
Черепахи [130]
Ящерицы [185]

Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив новостей

Реклама

Логотип сайта

Форма входа

Главная » 2019 » Октябрь » 28 » В Техасе регулярно видят существ, похожих на миниатюрных двуногих динозавров

16:09
В Техасе регулярно видят существ, похожих на миниатюрных двуногих динозавров

Из американского штата Техас ранее приходили сообщения о наблюдении летающих птерозавров, но оказывается где-то там бегают и реальные динозавры. Или существа очень на них похожие. Эту историю в 2013 году прислал известному исследователю "фантомов и монстров" Лону Стриклеру неуказанный очевидец с инициалами "MR", живущий в городке Хеббронвилл, штат Техас.

Согласно его истории, это случилось тем же летом, которое выдалось одним из самых жарких и изнуряющие за последние десятилетия. Сначала странное двуногое существо, по размеру где-то с собаку, видел друг этого очевидца, существо быстро перебежало через дорогу прямо перед его автомобилем.

Было это где-то в диких пустошах, недалеко от города, несмотря на вечер (это произошло в 20:45) еще было достаточно светло и друг очевидца хорошо разглядел, что это существо бежало на двух ногах, что у него позади был длинный толстый хвост и оно точно не было ни койотом, ни кенгуру.

Когда он описывал увиденное своему другу "MR", то сравнил увиденное существо с небольшим двуногим хищным динозавром подотряда тераподов. Правда он конечно же высказался куда более простым языком и просто сказал "оно было как миниатюрный Ти-рекс". "MR" выслушал эту историю и не слишком в нее поверил, хотя и доверял своему другу. Но спустя восемь месяцев он и сам столкнулся с чем-то очень странным.

"Была ночь, но где-то в час или в два я проснулся от непонятного скрежущего звука, идущего со стороны двора под моим окном (очевидец живет на первом этаже в многоквартирном доме в пригороде). В моем окне стоял кондиционер и оно было частично открытым из-за жары, поэтому я отлично слышал звук быстрых шагов по земле, а потом снова раздался этот скрежущий визг.

Я никогда в жизни не слышал подобных звуков и я не стал вставать и смотреть в окно, я просто лежал в своей кровати и слушал как оно двигается под моим окном и издает звуки. Я спрашивал свое здравомыслие, что это может быть, а потом вспомнил о "динозавре", о котором мне рассказал мой друг".Вскоре после этой истории Стриклер получил еще одно сообщение о вероятном динозавре, виденном другим человеком, но в том же районе Техаса, у городка Фэлфурриес, что в 18 милях к востоку от Хеббронвилла.

"Я и мой сосед оба видели этих существ в декабре 2012 года. Они пробежали у дороги неподалеку от наших домов. Мы были так напуганы, что никому об этом не рассказывали, при этом я знаю, что этих же существ видели и другие люди из нашего района. Однажды ко мне приехал родственник из мексиканского города Сабинас-Идальго и он рассказал, что когда ехал ко мне, то в районе соседнего городка МакАллен увидел "огромную ящерицу".

"Ящерица" была невысокой, в высоту не более метра, но у нее была крупная голова и длинный толстый хвост. Двигалась она на двух ногах и была темно-коричневого цвета. Это описание в точности соответствовало тем существам, которых видели я и мой сосед. Они тоже были темно-коричневыми и такого же размера.

Мы оба отлично видели то, что видели, не менее 20 секунд наблюдая как эти существа двигались вдоль дороги. Было 4 часа дня и было светло и все хорошо видно, а в течении последующих нескольких ночей мы слышали странные звуки. идущие от дороги.

А спустя еще пару недель мой сын рассказал, что он и его друзья наткнулись неподалеку на останки оленя и много-много птичьих перьев. Все это лежало в одном месте и кости оленя были перемешаны с перьями от перепелок. Все выглядело так, словно тут был "обеденный стол" какого-то крупного хищника, явно не койота. Кстати о койотах, в нашей области они внезапно почти пропали. Я не видел и не слышал койотов уже достаточно давно. А у моего соседа в то же время куда-то вдруг со двора пропала собака.

Я сообщил в местный департамент дикой природе о куче оленьих костей и о своих подозрениях, что тут бродит опасное хищное животное, но так и не получил ответа и не знаю, как они на это отреагировали. Мой сосед тем временем просто поставил вокруг своего дома большую сетку-ограду, он стал бояться не только за жизнь своих домашних животных, но и за жизнь своих детей".

После публикаций этих сообщений Стриклеру пришло еще одно письмо и также от жителя, а точнее жительницы, Хеббронвилла. Женщина писала, что в 2011 году шла с работы домой по сельской грунтовой дороге, когда вдруг увидела что-то живое, что двигалось неподалеку по полю и оставляло за собой пыльный след.

"Я замерла на месте, опасаясь, что это существо наскочит на меня, а потом оно выскочило на дорогу неподалеку от меня. Оно выглядело как маленький Ти-Рекс, маленький динозавра, достигая в высоту 60-70 см. Оно даже не затормозило, увидев меня, а продолжило бежать в том же направлении и после пересечения дороги побежало под полю на другой стороне.

Оно имело светло-коричневый-красноватый цвет, двигалось на двух ногах и имело длинный хвост. Этот хвост во время бега  лежал в воздухе параллельно туловищу. Это не мог быть ни один известный вид местных ящериц, я это знаю, больше всего оно похоже на динозавра, но мне никто не верит.

При этом и я и мой муж точно знаем. что в районе Хеббронвилла живут какие-то странные существа. Тут регулярно без следа пропадает у фермеров крупный рогатый скот, а мой муж говорит, что ни за что бы не остался на ночь в районе тех полей".

В 2014 году еще один отчет о техасском динозавре появился на американском паранормальном сайте "Coast to Coast". Очевидец по имени Дэн рассказал о том, что когда он был подростком, то жил в районе Мидленда, штат Техас. И он с друзьями часто ездили кататься на велосипедах в поросшие кустарником пустоши. И однажды они встретили там что-то необычное.

"Нас было четверо и нам было по 13-14 лет. Это существо в высоту было около 60 см и стояло на двух задних ногах. И  я отлично видел, что пальцы у него на ногах были не такими как у Ти-Рекса из фильмов, там не было 3-4 пальцев, а был всего один (!) с большим когтем.

Когда мы проехали мимо на своих велосипедах, мы похоже напугали его. Он был зеленовато-желтого цвета и выглядел как очень странная ящерица. Его голова была вытянутой формы как яйцо и была похоже на голову Ти-рекса. И мы отчетливо видели его передние маленькие лапки, тоже как у Ти-рекса". Следующее сообщение было опубликовано на зоологическом сайте "Frontiers in Zoology" очевидцем Филлипом О'Доннелом из Юго-Восточного Техаса.

"Я видел то, что было похоже на детеныша тираннозавра. Может быть это был раптор, но голова его была слишком широкой и это выглядело именно как маленький тираннозавр. Я увидел его на опушке леса и он успел посмотреть на меня, прежде чем убежать в лес.

В высоту он был ростом с человека и у него был хвост такой же длины, передние лапки были крошечными, а задние толстыми и длинные и он стоял на них. Он имел кожу зеленоватого цвета и стоял от меня всего в метрах тридцати. Я даже мог видеть подвижную кожу на его чешуйчатых губах, прикрывающих зубы".

http://paranormal-news.ru/news/v_tekhase_reguljarno_vidjat_sushhestv_pokhozhikh_na_miniatjurnykh_dvunogikh_dinozavrov/2019-10-24-16341

Категория: Сухопутные твари | Просмотров: 1104 | Добавил: Sergo | Рейтинг: 0.0/0


Последние новости

Самки шимпанзе играют со своими детенышами чаще в голодные времена (54)

В глубинах мирового океана обнаружено загадочное звездоподобное создание (48)

Самки китайских лягушек подмигнули понравившимся самцам (26)

Отпечатки лап бигфута найдены вдоль побережья Торки (65)

Вороны-свистуны не унаследовали интеллект матерей (36)

Менопаузу назвали возможной причиной долголетия самок китов (27)

Какое животное почти не изменилось со времен динозавров (36)

Нелетающую птицу назначили верховным хищником эоценовой Антарктиды (39)

Поставили под сомнение превосходство самцов млекопитающих в размерах (41)

Макаки сложили цифры в двух рукавах лабиринта и выбрали оптимальный маршрут (33)

В морской звезде обнаружили соединения против опухолей (41)

Названо животное, которое может исчезнуть в ближайшее время (39)

Приматологи описали жесты коат Жоффруа (43)

Обнаружен новый способ ориентирования у электрических рыб (35)

Бигфут бросил камень в голову сталкера (96)

Впервые описан случай кормления молоком среди амфибий (43)

Как птицы остаются умными, несмотря на маленький мозг (33)

Шимпанзе подсмотрели решение непонятной задачи у обученных сородичей (26)

Шмели решили головоломку благодаря социальному обучению (34)

Изогнутые зубы превратили рот древнего дельфина в клетку для ловли рыбы (56)

Опытные аисты предпочли прямые маршруты миграции (32)

В заповеднике Курильский обнаружили новые для фауны РФ виды бабочек (31)

Выявлена мутация, делающая четверть лабрадоров склонными к ожирению (27)

Слоны засыпали трупы своих детенышей землей (45)

Вырубки леса ухудшат состояние 84% популяций американских лесных ящериц (36)

Гены, запускающие процесс роста светящегося брюшка у светлячков (30)

Исчезновение неуловимого лиса Рэмбо (30)

Самую маленькую кувшинку в мире переоткрыли в Руанде (34)

Как пчелы понимают, где искать нектар (62)

Орнитолог-любитель из США первым в мире увидел 10000 видов птиц (35)

Горбатые киты впервые спарились на глазах у людей (43)

Способность птиц решать головоломки с едой связали с размером мозга и инновационным поведением (40)

Гибкость в выборе жертв подвела хищных рыб в адаптации к изменению климата (79)

Выявили мутацию, которая избавила от хвоста предков людей и приматов (45)

Сантиметровая рыбка издает звуки, сравнимые с шумом реактивного двигателя (52)

Загадочная подземная цивилизация Ктонов (132)

Палеонтологи описали скелет «китайского дракона» (64)

Открытие восьми новых видов пчел разрешило загадку Миченера (72)

Сфотографировали сотни ранее не встречавшихся глубоководных животных (55)

Размер яичек у самцов стеклянных лягушек оказался связан с отцовскими качествами (35)

Криптозоологам следует нарядиться бигфутом (95)

Десятки видов динозавров призвали переименовать (72)

«Инстинкт убийцы» помог эволюционировать хищным предкам млекопитающих (43)

Разнообразие змей объяснили «эволюционной сингулярностью» (46)

Усатые киты развили ранее неизвестный метод вокализации (42)

Заразный рак моллюсков активно распространяется в окрестностях портов (43)

В Австралии открыли два ранее неизвестных вида мышей (54)

Загадка гигантских шимпанзе из Конго (126)

В Амазонии обнаружили новый вид гигантской анаконды (97)

Покалеченные животные выжили в дикой природе вопреки естественному отбору (54)

Поиск


Популярное

Дикие люди Китая (34228)

Чупакабра напала на жителя Одесской области (22463)

Растения, питающиеся животными, издавна вселяли в сердца людей страх (21807)

Русские монстры: от древности до наших дней (20710)

Поведение хищников опровергает правила естественного отбора (16251)

Атлантическая треска может исчезнуть из-за роста кислотности океана (15920)

Загадочный Каспий. Морские монстры, НЛО, русалки (15489)

Морского червя приняли за инопланетянина (14928)

Откуда вынырнули русалки? (14726)

На дне Марианской впадины обитают чудовища (14516)

Славянская мифология. Сказочные существа. Часть 3 (14259)

В произведениях Говарда Лавкрафта действуют чудовища, живущие под землей (13994)

Неведомое существо обитает в Приморье (13620)

В Марианской впадине нашли загадочных существ и инопланетных гостей (13460)

Логово снежного человека обнаружено в США (13346)

В Риме гигантские сомы-мутанты пожирают птиц и крыс (12816)

Ровенский селянин поймал двух упитанных «чупакабр» (11960)

Монстры океанов (11592)

10 неожиданно опасных пород собак (11522)

Чупакабра добралась до Воронежской области (11479)

Морской змей в Черном море (11301)

Похороны настоящей… русалки (11063)

Кракен - чудовище из морской бездны (11054)

Обнаружено самое уродливое существо на планете (10953)

Рыба-мутант: что можно найти в водах Севана (10719)

Сказки - старшилки про Бабу-Ягу, Кощея Бессмертного и Змея Горыныча (10657)

Страшное насекомое замечено в Индии (10625)

Крылья бабочки помогут создать антибликовое покрытие экранов (10496)

Распутывая ДНК бигфута (10492)

Крысы умнее, чем Google (10430)

Когда просыпаются русалки (10400)

Львы дружески трутся друг о друга (10347)

Экологи просят защитить карадагское чудовище (10262)

Мертвого загадочного зверя из США опознали (10098)

В китайской гробнице нашли вымершее существо (10088)

Грибы-монстры - пришельцы из космоса (9968)

Монстры уходят на глубину (9863)

Кого боятся белые акулы (9816)

Морские дьяволы (9752)

Хайгейтские вампиры (9665)

Проект "Криптозоология" © 2010-2024 При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна

Яндекс.Метрика