Вторник, 16.04.2024, 16:45 | Приветствую Вас Гость | Подписка на новости сайта
Меню сайта

Темы
Чупакабра [786]
Снежный человек [1071]
Морские чудовища [985]
Сухопутные твари [881]
Летающие монстры [244]
Подземные твари [60]
Динозавры,мегафауна [1464]
Теория [1197]
Акулы [262]
Бабочки [154]
Грибы [209]
Гусеницы [60]
Дельфины [170]
Ежи [35]
Жуки [114]
Зайцы [31]
Змеи [250]
Кальмары,осьминоги [187]
Киты [283]
Копытные [569]
Кораллы [150]
Кошачьи [790]
Крокодилы [112]
Крысы,мыши [349]
Летучие мыши [159]
Лягушки [193]
Медведи [343]
Медузы,моллюски [208]
Микроорганизмы [601]
Морские звезды [38]
Морские львы,тюлени [150]
Муравьи [241]
Мухи,комары [279]
Насекомые [381]
Обезьяны [627]
Пауки [312]
Пингвины [93]
Псовые [634]
Птицы [1107]
Пчелы [342]
Ракообразные [194]
Растения [596]
Рыбы [867]
Саранча,кузнечики [29]
Слоны [147]
Сурикаты,грызуны [294]
Тараканы [56]
Улитки [76]
Хамелеоны [17]
Черви [203]
Черепахи [130]
Ящерицы [187]

Интересное
Аномальные новости

Хроники природных катастроф

Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив новостей

Реклама

Логотип сайта

Форма входа

Главная » 2020 » Апрель » 17 » Девочки увидели страшного человека-свинью

14:09
Девочки увидели страшного человека-свинью

Две девочки, гуляя по тыквенной ферме, зашли туда, куда не следовало и наткнулись на заброшенный сарай, в которой находилось странное существо, похожее на гибрид человека и свиньи. Эту историю рассказал американский исследователь аномальных явлений Стивен Вагнер, который в свою очередь узнал ее от женщины по имени Китти.

Случилось это когда Китти было 15 лет, в октябре 2004 года. Китти живет в небольшом городке на западе штата Иллинойс около реки Миссисипи и по ее словам она неоднократно сталкивалась в своей жизни с необычными явлениями. "В тот день мои бабушка и дедушка взяли меня и мою лучшую подругу Стейси на тыквенное поле. Близился Хэллоуин и надо было выбрать тыквы для украшений, а бабушка и дедушка посчитали, что лучше будет самим съездить на поле к фермеру, чем покупать в магазине (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Это тыквенное поле находилось через несколько округов к северу от нас и когда мы приехали, там было очень весело. Там были тюки с сеном, на которых можно было прыгать, лабиринт в кукурузе и сарай, где можно было купить стакан яблочного сидра, яблоки в карамели и другие фермерские вкусности. Там также была приготовлена огромная куча с тыквами, где можно было выбрать любую тыкву на свой вкус.

В тот день там было очень много семей с детьми и я помню, что было очень солнечно и не по-октябрьскому тепло. Бабушка и дедушка сказали нам, что мы можем самостоятельно погулять тут, потому что мы уже считались достаточно взрослыми. Поэтому я и Стейси пошли на тыквенное поле, которое занимало примерно 6 акров земли, оно было огромным.

Поле не было идеально ровным, там были небольшие кусты, холмы, ручей, немного деревьев. Было очень весело там бегать и искать разные укромные местечки. И вот мы бегали и неожиданно оказались довольно далеко от основной фермы, где остались бабушка, дедушка и все прочие покупатели. А когда мы дошли до конца поля и повернули, то увидели густые заросли с деревьями, это был сплошной лес, идущий до самого холма, а среди деревьев тек ручей.  

Я помню, как мы стояли и смотрели на эту красоту, на воду падали оранжево-красные осенние листья, а потом Стейси предложила пойти еще дальше вдоль ручья. Она всегда была лидером и я не стала с ней спорить, хотя чувствовала, что нам не надо так далеко уходить. Поэтому мы пошли.

Мы оставили далеко позади тыквенное поле и вошли в чащу деревьев. И почти сразу же наткнулись на небольшое кирпичное здание. Я не знаю. для чего оно было предназначено, но оно было из красного кирпича и очень невысокое. С одной стороны была труба, одна металлическая дверь и два окна на разные стороны. Это был очень маленький домик и он не годился для житья даже для одного человека, он больше напоминал общественный туалет в парке.

И тут произошла страшная вещь. Когда мы со Стейси обошли вокруг здания, чтобы посмотреть на второе окно, мы увидели в этом окне смотрящее на нас жуткое лицо. Я понимаю, как нелепо это может звучать, но это было похоже на морду свиньи, покрытую черной редкой щетиной. У существа были красные глаза и заостренные зубы в полураскрытой пасти. Это не были клыки как у кабана, это были крупные человеческие зубы!

Но больше всего напугало нас выражение этой морды. Она выглядела злобной, враждебной, словно оно очень хотело выбраться и напасть на нас. И оно видимо было очень высоким, окно находилось на уровне стоящего человека, свинья не могла бы смотреть в него, стоя на четвереньках.

Едва мы увидели это существо, как Стейси кое-как выговорила "Боже мой", а потом это существо завопило! Это было похоже на крик коровы, смешанный с криком человека! И это не был крик испуганного существа, скорее это звучало так, словно оно хотело нас напугать. Мы заорали сами от страха и едва не упали, когда побежали прочь оттуда. Я не знаю, пыталось ли оно догнать нас, потому что мы бежали что есть сил, словно стоял вопрос нашего выживания, и не оглядывались назад.

Мы добежали до края поля, перепрыгнули ручей и помчались через поле к ферме. Как только мы добрались до людей, Стейси встала у сарая и не двигалась, она выглядела так, словно находилась в глубоком шоке. Я же побежала в сарай, где должны были находиться бабушка и дедушка. Я увидела их, они разговаривали с фермером - владельцем этого поля.  Я даже не успела ничего сказать, как они по моему лицу поняли, что что-то случилось. После этого они вывели меня из сарая, отвели в сторонку от людей и попросили все рассказать, что я и сделала.

Дедушка не поверил мне, он сказал, что мы увидели что-то обычное и нам почудилось, таким образом мы сами себя напугали. А потом мы подошли к Стейси, которая все еще стояла на том же месте и выглядела испуганной. Она рассказала то же самое, что и я. А потом я увидела. что лицо фермера побледнело. Дедушка спросил у него, в чем дело и тот что-то прошептал ему. Потом дедушка сказал нам идти в машину и мы так и сделали, а он остался разговаривать с фермером.  

Когда дедушка пришел к нам, он теперь тоже выглядел напуганным. Он рассказал, что семья этого фермера владела этим хозяйством почти сто лет, а в 1930-х годах дядя фермера рассказывал им, что видел в лесу "демона", который был похож на свинью. И этот "демон" жил в маленьком кирпичном домике. Дяде конечно же никто не поверил, они даже решили, что он возможно сошел с ума и что может быть лучше отправить его в психбольницу. А через несколько дней дядя пропал. Его искали и через 5 дней нашли за пределами поля, в том самом кирпичном заброшенном домике в лесу.

Тело дяди лежало на полу, он был мертв. Даже полицейский следователь долго не мог понять, что стало причиной его смерти. Дядя был абсолютно здоров, ему не было и тридцати лет. На его теле не было найдено никаких травм. В итоге было решено, что у него произошло что-то с сердцем.  Также фермер рассказал дедушке, что с тех пор в том лесу регулярно слышали какой-то непонятный животный крик и что он сам его тоже слышал. И что в тот лес никто из людей не ходит, поэтому там все заброшено и дремуче".

http://paranormal-news.ru/news/vo_vremja_progulki_na_ferme_devochki_uvideli_strashnogo_cheloveka_svinju/2020-04-16-16810

Категория: Сухопутные твари | Просмотров: 1047 | Добавил: Sergo | Рейтинг: 0.0/0


Последние новости

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией (80)

Огромный осьминог, съевший лошадь (54)

Фото странного существа в реке Гудзон (49)

Грязный воздух изменил половые предпочтения насекомых (33)

Выяснили причину специфического запаха кошачьих меток (33)

Неизвестные ископаемые кости приписали гигантскому ихтиозавру (38)

Взрослые городские гульманы оказались левшами (30)

Рейнджеры сфотографировали редкое животное в австралийской глубинке (34)

Младшие птенцы удодов оказались консервами (37)

Изменение климата ухудшит зрение осьминогов (25)

Секрет слаженной работы термитов при строительстве гнезд (17)

Динозавры нарушили закон зависимости размеров от широт (21)

Необычно огромные глаза многощетинкового червя (24)

Как видят наш мир собаки и кошки (32)

Обнаружили в клетках мозга млекопитающих "вечные" РНК-молекулы (19)

Описали неизвестного ископаемого дельфина с необычным способом питания (30)

Каждая третья человекообразная обезьяна может исчезнуть с лица земли (20)

Новые фото Лох-Несского чудовища (113)

Охотник на бигфута обратился в департамент шерифа (48)

Бактерии способны вырабатывать стационарные спиральные волны (24)

Змеи узнали себя в «зеркальном тесте» (27)

Скорость роста исключили из факторов победы динозавров над современниками (29)

Описан скелет тиктаалика - одного из первых выходцев на сушу (34)

Открыли новый ископаемый вид ручейников (66)

Розовую рыбу с руками сняли среди обломков затонувшего парохода (53)

Нового геккона из Индии назвали в честь ван Гога (42)

Птицы закодировали информацию штрих-кодами (45)

Сфотографировали одну из самых редких колибри (40)

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды (90)

В Приморском океанариуме медуза цианея волосистая впервые дала потомство (41)

Численность половины видов пчел в засушливых местообитаниях сократится к концу века (35)

Раскрыт секрет быстрого заживления ран у насекомых (45)

Найденный на изгороди волос заставил зоологов усомниться в вымирании яванских тигров (87)

Два аспида не поделили червягу (36)

Дикий енот ходит на передних лапах (38)

Открыли новый вид сусликов, уникальный для Западной Сибири (68)

Вывели корову, которая дает молоко с человеческим инсулином (36)

Самки птиц повели себя как «джентльмены» (45)

Паучиха и севший на нее паук вместе притворились цветком (59)

У собак обнаружили словарный запас (41)

Австралийские энтомологи описали очень пушистого жука-усача (56)

Выбросы CO2 могут повысить биоразнообразие (66)

Нашли новый вид акулы-призрака (39)

Термиты попали в спираль смерти внутри гриба (41)

Синицы вывели птенцов в одном дупле с 25 летучими мышами (45)

Частые встречи с людьми повысили бдительность городских мангустов (45)

Описали новый вид бронированного этозавра (42)

Описали крупнейшего речного дельфина в истории (47)

Энанциорнисовые птицы начали терять зубы уже в раннем мелу (40)

Итальянские протеи покинули пещеры ради охоты на червей (44)

Поиск


Популярное

Дикие люди Китая (34306)

Чупакабра напала на жителя Одесской области (22553)

Растения, питающиеся животными, издавна вселяли в сердца людей страх (21943)

Русские монстры: от древности до наших дней (20802)

Поведение хищников опровергает правила естественного отбора (16345)

Атлантическая треска может исчезнуть из-за роста кислотности океана (15976)

Загадочный Каспий. Морские монстры, НЛО, русалки (15520)

Морского червя приняли за инопланетянина (15005)

Откуда вынырнули русалки? (14813)

На дне Марианской впадины обитают чудовища (14598)

Славянская мифология. Сказочные существа. Часть 3 (14343)

В произведениях Говарда Лавкрафта действуют чудовища, живущие под землей (14096)

Неведомое существо обитает в Приморье (13719)

В Марианской впадине нашли загадочных существ и инопланетных гостей (13568)

Логово снежного человека обнаружено в США (13377)

В Риме гигантские сомы-мутанты пожирают птиц и крыс (12872)

Ровенский селянин поймал двух упитанных «чупакабр» (11994)

Монстры океанов (11674)

10 неожиданно опасных пород собак (11669)

Чупакабра добралась до Воронежской области (11559)

Морской змей в Черном море (11380)

Кракен - чудовище из морской бездны (11135)

Похороны настоящей… русалки (11112)

Обнаружено самое уродливое существо на планете (10985)

Рыба-мутант: что можно найти в водах Севана (10746)

Сказки - старшилки про Бабу-Ягу, Кощея Бессмертного и Змея Горыныча (10689)

Страшное насекомое замечено в Индии (10672)

Крылья бабочки помогут создать антибликовое покрытие экранов (10604)

Распутывая ДНК бигфута (10591)

Крысы умнее, чем Google (10516)

Львы дружески трутся друг о друга (10465)

Когда просыпаются русалки (10451)

Экологи просят защитить карадагское чудовище (10322)

Мертвого загадочного зверя из США опознали (10172)

В китайской гробнице нашли вымершее существо (10147)

Грибы-монстры - пришельцы из космоса (10026)

Монстры уходят на глубину (9973)

Кого боятся белые акулы (9923)

Морские дьяволы (9807)

Хайгейтские вампиры (9724)

Проект "Криптозоология" © 2010-2024 При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна

Яндекс.Метрика