Вторник, 11.11.2025, 16:07 | Приветствую Вас Гость | Подписка на новости сайта
Меню сайта

Темы
Чупакабра [792]
Снежный человек [1132]
Морские чудовища [1073]
Сухопутные твари [930]
Летающие монстры [251]
Подземные твари [61]
Динозавры,мегафауна [1602]
Теория [1259]
Акулы [272]
Бабочки [161]
Грибы [226]
Гусеницы [64]
Дельфины [177]
Ежи [37]
Жуки [115]
Зайцы [34]
Змеи [264]
Кальмары,осьминоги [199]
Киты [296]
Копытные [590]
Кораллы [161]
Кошачьи [824]
Крокодилы [114]
Крысы,мыши [368]
Летучие мыши [176]
Лягушки [210]
Медведи [349]
Медузы,моллюски [228]
Микроорганизмы [633]
Морские звезды [42]
Морские львы,тюлени [153]
Муравьи [260]
Мухи,комары [295]
Насекомые [412]
Обезьяны [704]
Пауки [339]
Пингвины [99]
Псовые [663]
Птицы [1179]
Пчелы [366]
Ракообразные [203]
Растения [645]
Рыбы [919]
Саранча,кузнечики [29]
Слоны [159]
Сурикаты,грызуны [318]
Тараканы [59]
Улитки [78]
Хамелеоны [18]
Черви [219]
Черепахи [134]
Ящерицы [198]

Интересное
Аномальные новости

Хроники природных катастроф

Календарь
«  Ноябрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив новостей

Реклама

Логотип сайта

Форма входа

Главная » Чупакабра
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 79 80 »

На Южном Урале вновь «наследила» чупакабра. Второй раз за последнюю неделю. Как передает корреспондент NDNews.ru, об очередном появлении загадочного существа сообщили жители Троицка. Жертвами «козьего вампира» на этот раз стали гусята.

«В ночь с 9 на 10 августа, у моих друзей побывала чупакабра! Я, конечно, не утверждаю, что это была именно она, но другого объяснения у меня нет! Было у них 14 гусят, и ночью они проснулись от бешеного лая собак. Выйдя на улицу, они увидели разорванную сетку и 12 трупов гусят! Тёплые ещё. У 11 из них явные 2 отверстия от укусов и совсем нет крови!!! От одного осталась только шкура! Рядом лежали же ... Читать дальше »

Категория: Чупакабра | Просмотров: 1086 | Добавил: Sergo | Дата: 12.08.2016 | Комментарии (0)

Пенсионерка Надежда Бурнаева уже два года разводит кроликов. Ее хозяйству нанесен серьезный ущерб: таинственный хищник прикончил 9 взрослых кроликов и 8 крольчат с ее подворья. А также пропала одна курица.

У женщины побывали корреспонденты «Первого областного». Она рассказала, что под утро услышала в амбаре пронзительный визг. Подумала, что это собачонка где-то застряла и выбраться не может. Решил помочь, а когда прибежала — увидела картину бойни. Оказалось, что у 16 кроликов перебит позвоночник, от одного — остались одни ноги. Исчезла одна курица. И все это произошло за очень короткое время.

Многие жители Копейска предполагаю ... Читать дальше »

Категория: Чупакабра | Просмотров: 1304 | Добавил: Sergo | Дата: 04.08.2016 | Комментарии (0)

Настоящий «чупакабра» появился в окрестностях Красноярска. Уже в нескольких дачных обществах люди жалуются, что по ночам кто-то разоряет курятники и кроличьи клетки. Причем домашних животных этот некто не съедает, а только душит, выпивает кровь и бросает.

«Мы купили весной 15 куриц, они уже и нестись хорошо стали, - рассказывает Сергей Гаврилов, дачник из поселка Снежница. – Неделю назад утром захожу в курятник, а все куры валяются дохлые. Посчитал, двух нет, одна погрызена, остальные просто мертвы. Мы с женой в шоке бросились к соседям. У них подавили кроликов.  Все реально напуганы. Кто мог, перенес хозяйство в дома, охраняют. ... Читать дальше »

Категория: Чупакабра | Просмотров: 1211 | Добавил: Sergo | Дата: 03.08.2016 | Комментарии (0)

Жители села Шманькивчики на Тернопольщине утверждают, что именно чупакабра несколько недель держала их всех в напряжении, пока животное не поймали. Спецоперация длилась два часа, вредителя ловили всей улицей, говорится в сюжете ТСН.19.30.

Неизвестное животное в обеденную пору устроило променад по одной из улиц села. Забежало на один двор, попило дождевой воды из желоба, у другого подворья хапнула гусенка, а потом скрылось с добычей в трубе. Такой наглости не стерпел местный житель Мирослав Модестович. По походке животного сразу определил, что это чупакабра. Пока животное обедало в трубе, в селе начали операцию "перехват& ... Читать дальше »

Категория: Чупакабра | Просмотров: 1236 | Добавил: Sergo | Дата: 02.08.2016 | Комментарии (0)

Сегодня новосибирские дачники ищут в прямом смысле слова кровожадного убийцу. Неизвестный зверь приходит по ночам и питается кровью домашних животных. По следам бесшумного убийцы прошлась и съемочная группа «Вестей». Раннее утро. Дачи в Ленинском районе. Алексей, как обычно, проснулся и пошёл в сарай - кормить кроликов. Но вместо пушистых любимцев обнаружил взломанные клетки. Эти кадры сделал он сам - сразу после случившегося. На них видно - жилище кроликов буквально вывернуто наизнанку. Кто способен на такое?

Яна Супруненко, Корреспондент: «Какого размера должны быть эти мутанты, чтобы так жестоко и кровожадно расправиться с дюжиной кролик ... Читать дальше »

Категория: Чупакабра | Просмотров: 1316 | Добавил: Sergo | Дата: 31.07.2016 | Комментарии (0)

Непонятное животное, которое местные уже окрестили чупакаброй, застрелил во дворе своего подворья на днях житель поселка Новолабунь Полонского района Хмельницкой области. Как сообщает стрелок, который решил остаться инкогнито, зверь передвигался очень быстро. Он якобы мигом бросился в хлев, а хозяин тем временем успел взять ружье и убить его.

Впрочем, неизвестно, что случилось с «чупакаброй» после, поскольку все подробности инцидента мужчина рассказывать отказался. Характерно, что сейчас все подобные истории не имеют логического завершения, поэтому невозможно ни доказать существование чупакабры, ни опровергнуть его.

http://zik.ua/ru/news/ ... Читать дальше »

Категория: Чупакабра | Просмотров: 1907 | Добавил: Sergo | Дата: 27.07.2016 | Комментарии (0)

Накануне под Уфой местные жители заметили неизвестное существо, напоминающее мифическую «чупакабру». Фото с места загадочной встречи попали в соцсети. По словам автора фото, загадочное существо было встречено накануне, 19 июля, в деревне Алексеевка во втором часу ночи.

«Мы уже собирались с мужем спать, как начала лаять наша собака и утки были очень неспокойны. Муж пошёл посмотреть, что там, открыл дверь и увидел, как мимо промчалось нечто, именно промчалось, как пуля. Оно было ростом примерно 130 см, с худыми руками, передвигалось на нижних конечностях. Муж осмотрел всю территорию, но никого уже не было», – делится впечатлениями ... Читать дальше »

Категория: Чупакабра | Просмотров: 1386 | Добавил: Sergo | Дата: 22.07.2016 | Комментарии (0)

ПОЖАЛУЙ, наибольшего доверия заслуживает рассказ Галины Сергеевны О., живущей в одном из сел Лугинского района Житомирской области. Женщина эта очень рассудительная, уравновешенная, не склонная к преувеличениям.

«На початку червня приснилося мені, нібито залетіла до нас у хату велика летюча миша, сіла на ліжко мого чоловіка й почала смоктати з нього кров, – рассказывает женщина. – Прокинулась я вся в холодному поту, увімкнула світло, перехрестилась на ікону. Зазирнула в кімнату, де спить чоловік, бачу, що все гаразд. Заспокоїлась і знову заснула».

Но страшный сон каждую ночь мучил Галину Сергеевну. Однажды она проснулась, загл ... Читать дальше »

Категория: Чупакабра | Просмотров: 1522 | Добавил: Sergo | Дата: 20.07.2016 | Комментарии (0)

В соцсетях вновь появилась информация про появление чупакабры – неопознанного зверька, который покушается на домашних птиц. Информация исходит от жителей Туймазинского района и опубликована в группе «Подслушано Туймазы (Туймазинский район)». По словам местных жителей агрессивный зверь больше всего «наследил» в районе селениях Зигитяк и Бишинды.

«В Бишиндах кроликов растерзал в двух домах», - рассказал пользователь Виктор Стельмах. Некоторые предположили, что на домашних животных могут покушаться одичавшие бездомные собаки или ласка.

Для выяснения точных обстоятельств происшедшего рекомендуют подключить эколог ... Читать дальше »

Категория: Чупакабра | Просмотров: 1303 | Добавил: Sergo | Дата: 17.07.2016 | Комментарии (0)

Местные жители не знают, кого винить в смерти кроликов и кур. Чупакабра в Нижегородской области: несколько хозяйств обнаружили разгром на своих подворьях. Кто-то разбивает клетки и убивает мелких животных. На днях стало известно, что в селе Кантаурово Нижегородской области кто-то учинил расправу над кроликами и курами. У животных свернуты шеи, у некоторых оторваны головы.

Местные жители поделились с журналистом ProGorodNN подробностями. Хозяйка четырех убитых кроликов Ольга Реброва рассказала о том, что произошло на ее дворе:

    «Когда встали утром, обнаружили, что клетки все разбиты и поломаны, а рядом лежали три мертвых кролик ... Читать дальше »

Категория: Чупакабра | Просмотров: 1371 | Добавил: Sergo | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)

Поиск


Популярное

Дикие люди Китая (35038)

Чупакабра напала на жителя Одесской области (23906)

Растения, питающиеся животными, издавна вселяли в сердца людей страх (23531)

Русские монстры: от древности до наших дней (21788)

Атлантическая треска может исчезнуть из-за роста кислотности океана (17772)

Поведение хищников опровергает правила естественного отбора (17615)

Морского червя приняли за инопланетянина (16154)

Загадочный Каспий. Морские монстры, НЛО, русалки (16153)

На дне Марианской впадины обитают чудовища (16094)

В произведениях Говарда Лавкрафта действуют чудовища, живущие под землей (15973)

Откуда вынырнули русалки? (15894)

Славянская мифология. Сказочные существа. Часть 3 (15340)

В Марианской впадине нашли загадочных существ и инопланетных гостей (14997)

Неведомое существо обитает в Приморье (14841)

В Риме гигантские сомы-мутанты пожирают птиц и крыс (14560)

Логово снежного человека обнаружено в США (14354)

10 неожиданно опасных пород собак (13081)

Чупакабра добралась до Воронежской области (12988)

Монстры океанов (12766)

Крылья бабочки помогут создать антибликовое покрытие экранов (12746)

Ровенский селянин поймал двух упитанных «чупакабр» (12628)

Морской змей в Черном море (12140)

Кракен - чудовище из морской бездны (12056)

Распутывая ДНК бигфута (11889)

Похороны настоящей… русалки (11786)

Когда просыпаются русалки (11749)

Львы дружески трутся друг о друга (11735)

Сказки - старшилки про Бабу-Ягу, Кощея Бессмертного и Змея Горыныча (11517)

Обнаружено самое уродливое существо на планете (11514)

В китайской гробнице нашли вымершее существо (11497)

Страшное насекомое замечено в Индии (11449)

Рыба-мутант: что можно найти в водах Севана (11402)

Крысы умнее, чем Google (11391)

Экологи просят защитить карадагское чудовище (11342)

Мертвого загадочного зверя из США опознали (11145)

Грибы-монстры - пришельцы из космоса (11128)

Монстры уходят на глубину (11121)

Кого боятся белые акулы (11082)

Морские дьяволы (10815)

Хайгейтские вампиры (10762)

Проект "Криптозоология" © 2010-2025 При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна

Яндекс.Метрика