« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 79 80 »
Очередное нападение чупакабры зафиксировано в Копейске. На этот раз зверь выбрал подворье, где содержались пять куриц и петух. Животное хладнокровно разделалось с тремя птицами, еще трех, скорее всего, похитило. На память о себе хищник оставил следы огромных когтей и клок шерсти.

Несколько дней назад Владимир Борунов купил пять куриц и одного петуха. Мужчина надеялся, что будет обеспечивать семью свежими яйцами, но планы копейчанина оказались в буквальном смысле растоптаны сегодня утром. В 5 часов домовладелец заметил, что на его подворье — бардак. Борунов решил проверить, что произошло, и обнаружил трупы птиц в курятнике.
— Две курицы за
...
Читать дальше »
|
В деревне Тургенево, которая находится в Меленковском районе Владимирской области, местные жители утверждают, что видели "чупакабру". Ночью с субботы на воскресенье местная жительница услышала в курятнике настоящий переполох.

Когда она выскочила, то увидела нескольких задушенных кур. Женщина утверждает, что успела заметить животное, которое выскочило из сарая. Она уверяет, что это точно не куница и не лиса, зверь был черным и со странной мордой, не похожей ни на одно знакомое ей животное, и с огромными клыками.
Конечно же, первое, что приходит в голову, что женщине от страха лиса или куница показалась каким-то чудовищем. Вот только утром в
...
Читать дальше »
|
Село Вовкивци, что на Сумщине, снова в страхе. Неизвестное науке существо, именуемое в народе как «чупакабра», снова принялось калечить и убивать домашних животных. Впервые монстр проявил свою активность в феврале 2011 года, легко открыв две клетки, он умертвил четырех взрослых кроликов, и аккуратно сложил их в виде креста. Так все загадочно начиналось, так загадочно и продолжается до сих пор...

Для защиты домашних животных хозяева решили приобрести собаку бойцовской породы. Близкие родственники семьи Прихненко живут в Курске, Туле и Москве. Последние занимались разведением породистых собак. Поэтому проблемы с приобретением такого защитника не во
...
Читать дальше »
|
Неведомый зверь опустошает хозяйства жителей Тацинской станицы в Ростовской области. Сельчане то и дело находят по утрам обескровленные тушки кроликов и другой местной скотины. При этом, по словам станичников, особая тяга у неизвестного зверя, который может оказаться легендарной чупакаброй, к кроликам.
Пустые клетки со сломанными замками и 23 тушки обескровленных кроликов у себя во дворе обнаружил житель станицы Владимир. Он рассказывает, что спит чутко, но никакого лая, рычания или шума ночью не слышал и только утром увидел, что во дворе побывал неведомый хищник.
— Он кроликов подавил, но их не ел. Он только сп
...
Читать дальше »
|
После сообщения о смерти росомахи-инвалида кто-то продолжает "бомбить" крольчатники в п.Кебанъель Усть-Куломского района, пишет "Трибуна". Напомним, на протяжении нескольких недель животное забиралось в хозяйские дворы, где выпивало кровь кроликов, кур, коз, кошек. Местные жители были обескуражены, так как животным в Коми такое поведение не присуще.

В апреле усть-куломские охотники заявили, что застрелили неведомого вампира. Им оказалась росомаха. Объяснение такому поведению животного нашлось. Росомаха когда-то попала в охотничью петлю, разгрызла веревку, но ее часть застряла в пасти зверя между клыками. Веревка мешала росомахе нормально
...
Читать дальше »
|
В пригороде Йошкар-Олы объявилась чупакабра?Начало лета ознаменовалось трагедией для наших читателей из Савино. Неизвестные животные ночью напали на отару овец и коз. Из тридцати двух голов домашней скотины нетронутыми остались лишь три.

В редакцию «ВНД» позвонил житель поселка Савино Гор Киракосян и рассказал журналистам о своей беде. Около восьми утра мужчина отправился в овчарню накормить скотину, как вдруг из помещения н него выскочили два, по его словам, непонятных животных черного и рыжего цветов.
– Они не были похожи ни на волков, ни на собак. У черной было нестандартное длинное тело, обе были крупных размеров и у обеих торча
...
Читать дальше »
|
Тело мертвого парнокопытного животного было обнаружено еще на Троицу, но портить настроение на праздники читателям Vgorode не хотелось. Разодранная и полуразложившаяся туша косули находится в нескольких сот метрах от недостроенных мостов с Бабурки на Хортицу, в сторону Соловьинной рощи.

С виду, на мертвое животное, создалось впечатление, что на косулю напала "чупакабра"... P.S. Так как мы не паталогоанатомы, настоящую причину смерти животного могут установить только специалисты.
Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news47/128.htm
|
Странное животное прыгало как кенгуру, а затем прикидывалось мертвым. Накануне ночью жители частного сектора в Верхней Кабанке пережили настоящий ужас. Странный на вид зверь напал на дворовых собак, а затем стал бросаться на людей. Горожане вспомнили, что ранее в новостях видели описание мистического животного чупакабры, и решили, что перед ними — одна из особей данного вида. Хищника удалось умертвить лишь с третьей попытки.

Около полуночи Александр Попков услышал лай собак. Мужчина понял, что питомцы с кем-то дерутся. Выйдя на улицу, житель Верхней Кабанки заметил странного на вид зверя с длинными клыками и мощными задними лапами. Что примечательно, ч
...
Читать дальше »
|
Кузбасские пользователи социальных сетей уже несколько дней активно распространяют фотоснимок, якобы сделанный на одной из улиц Кировского района областной столицы. На фото странное бесхвостое животное похожее на волка.

Сообщается, что зверя видели в черте города уже несколько раз, он агрессивен и ведет себя странно. Кузбассовцы строят догадки о природе этого зоологического явления. Многие уверены, что это — самый настоящий волк, причем бешеный. Впрочем, вероятность этого крайне невелика — волки в Кемеровской области наперечет: их всего 16 особей.
Скорее всего речь идет о крупной бездомной собаке, которая по какой-то причине, в результате
...
Читать дальше »
|
|