Вторник, 07.04.2026, 03:41 | Приветствую Вас Гость | Подписка на новости сайта
Меню сайта

Темы
Чупакабра [793]
Снежный человек [1142]
Морские чудовища [1079]
Сухопутные твари [930]
Летающие монстры [251]
Подземные твари [61]
Динозавры,мегафауна [1638]
Теория [1263]
Акулы [274]
Бабочки [163]
Грибы [229]
Гусеницы [65]
Дельфины [180]
Ежи [38]
Жуки [117]
Зайцы [34]
Змеи [267]
Кальмары,осьминоги [202]
Киты [300]
Копытные [597]
Кораллы [162]
Кошачьи [831]
Крокодилы [114]
Крысы,мыши [370]
Летучие мыши [179]
Лягушки [212]
Медведи [352]
Медузы,моллюски [229]
Микроорганизмы [637]
Морские звезды [42]
Морские львы,тюлени [155]
Муравьи [267]
Мухи,комары [298]
Насекомые [419]
Обезьяны [719]
Пауки [342]
Пингвины [102]
Псовые [670]
Птицы [1198]
Пчелы [376]
Ракообразные [204]
Растения [657]
Рыбы [926]
Саранча,кузнечики [29]
Слоны [161]
Сурикаты,грызуны [321]
Тараканы [60]
Улитки [79]
Хамелеоны [19]
Черви [221]
Черепахи [135]
Ящерицы [198]

Интересное
Аномальные новости

Хроники природных катастроф

Календарь
«  Апрель 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив новостей

Реклама

Логотип сайта

Форма входа

Главная » Чупакабра
« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 79 80 »
Цепь нападений на животных на станции Миннибаево Альметьевского района продолжается. На этот раз местные жители обнаружили козу с прокушенной шеей возле вокзала. Слухи про чупакабру все еще муссируются в селе. Но свет на темную ситуацию пролило семейство фермеров, живущих на окраине деревни около леса.



По их словам в лесу обитают дикие собаки, которые уже не раз пытались приблизиться  их сараю, но завидев людей, в туже минуту убегали в лес. Одну из них им удалось сфотографировать. Жители, которые держат скотину, все еще находятся в напряжении, а некоторые из-за последних неприятных событий на станции боятся выйти на улицу в темное время суток, остерегаясь нападения не ... Читать дальше »
Категория: Чупакабра | Просмотров: 1778 | Добавил: Sergo | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

В Харьковской области крестьяне нашли труп неизвестного животного, который сразу же окрестили чупакаброй. Точнее, мертвое животное нашла овчарка, которая принесла его под порог дома.



«Вообще форма – словно маленький динозавр, – рассказала жительница села Жовтневое Валентина Водолазкина. – Какая-то плоская, огромные глаза, зубы непонятно какие, ноги длинные. Ну, а вторую половину собака съела».

Крестьяне убеждены, что именно это существо прошлой осенью уничтожило два десятка кроликов. А на кафедре зоологии Харьковского национального университета имени Каразина увидев труп, сразу же сообщили: никакая это не чупакабра.

  ... Читать дальше »
Категория: Чупакабра | Просмотров: 2767 | Добавил: Sergo | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

В редакцию «АТН» позвонила жительница поселка Новоберецкое, Первомайского района и рассказала, что сегодня ночью в доме ее матери были выпотрошены клетки, где обитало четыре кролика — у них выпили всю кровь и задушили. О страшной гибели еще десятерых ушастых рассказали жильцы соседнего дома.



Накануне в пятницу был аналогичный случай и там погибло 30 кролей. Местные жители говорят, что у них орудует чупакабра. Они боятся выходить из дома, и описывают кровопийцу как «страшное чудовище, похожее на динозавра, которое стоит на задних лапах , и его рост почти два метра». Версию о том,что этим чудовищем может быть собака-волк, или др ... Читать дальше »
Категория: Чупакабра | Просмотров: 1942 | Добавил: Sergo | Дата: 24.10.2013 | Комментарии (0)

В этом году в Татарстане было зафиксировано несколько случаев убийства домашнего скота. Все они происходили при странных обстоятельствах. Среди людей стали ходить слухи про, так называемую, чупакабру. В переводе с испанского это слово переводится как «козий вампир». По преданию именно эти существа нападают на животных и высасывают у них всю кровь. Накануне в селе Калмаш Тукаевского района произошёл ряд смертей домашнего  скота.



После пережитого Екатерине Смольковой, мягко говоря, не по себе. Средь бела дня, кто-то или что-то напало на её хозяйство. Чуть позже она вышла во двор, где лежала тушка мертвой о ... Читать дальше »
Категория: Чупакабра | Просмотров: 2037 | Добавил: Sergo | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)

Чупакабра продолжает хозяйничать на подворьях местных жителей. Напомним, на прошлой неделе неизвестный зверь напал на кроликов и кур нескольких рассказовцев. Тушки животных были обескровлены и растерзаны. По мнению представителей местного общества охотников и рыболовов, это могла быть бродячая собака. Зверя, похожего на пса, видела и одна из владелиц погибших кроликов.



Как сообщает «ТВ-Рассказово», тушки пары кроликов передали на экспертизу. Она показала, что животное погибло от многочисленных разрывов мягких тканей и связок. Сказать, кто так расправился над бедными ушастыми, представители ветеринарной службы не смогли. Но ветврачи ск ... Читать дальше »
Категория: Чупакабра | Просмотров: 1737 | Добавил: Sergo | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)

В деревне Бакули Слободского района в одном из хозяйств погибли 18 взрослых кроликов. Тушки животных были обнаружены утром, когда жена хозяина пошла кормить скот. Кролики жили в клетках под открытым небом. После ночного происшествия клетки оказались опрокинуты, из некоторых были выдраны доски, виднелись следы когтей.



По словам хозяина, никаких видимых повреждений у погибших животных почти не было. Кроме того, что у кроликов не оказалось глаз. На земле виднелись следы от лап собак. Об этом сообщается в газете "Слободские куранты".

Председатель правления слободской общественной организации охотников и рыболовов Юрий Овечкин предположил, что кроликов убили бродячие собаки, ... Читать дальше »
Категория: Чупакабра | Просмотров: 1664 | Добавил: Sergo | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)

В селе Октябрьское - под Липцами - местные жители нашли тушку неизвестного животного. Люди в один голос твердят - это чупакабра. Слухи о мифическом создании ходят в регионе не первый год, в этом селе припоминают случаи загадочной гибели домашних животных. Впрочем, страхи и мифы в очередной раз развеяли биологи



Валентина Водолазкина
жительница села Октябрьское
Вышли утром на крылечко, а собака притянула это чудище

Овчарка Бася принесла неизвестное животное к дому своих хозяев. Валентина Водолазкина признается – не на шутку испугалась, увидев какого зверя поймала ее любимица.

Валентина Водол ... Читать дальше »
Категория: Чупакабра | Просмотров: 1704 | Добавил: Sergo | Дата: 22.10.2013 | Комментарии (0)

В городе Рассказово Тамбовской области пытаются опознать неизвестного зверя, который "душит" домашних животных - кур и кроликов. Число погибших животных в городе уже перевалило за сотню. Признаки гибели поголовья одинаковы: утром жители находят разорванные клетки и бездыханные тушки.



Специалист ветеринарной лаборатории осмотрел кролика, убитого  неизвестным хищником. О результатах  патолого-анатомической экспертизы специалист рассказал в интервью местной телекомпании, подтвердив что животное обескровлено и погибло, получив многочисленные разрывы мягких тканей и мышц.
    
Хозяева убитых зверей описывают "чупакабру" как зверя похожего на рыжую соба ... Читать дальше »
Категория: Чупакабра | Просмотров: 2164 | Добавил: Sergo | Дата: 19.10.2013 | Комментарии (0)

Ученые УрО РАН определили вид животного, скелет которого нашли работники СУМЗа на территории завода в Ревде. Оказалось, что это мумия вполне тривиального зверя.



Как сообщал вчера «Новый Регион», работники Среднеуральского медеплавильного завода совершили на территории предприятия странную находку. Клыкастый скелет непонятного существа был найден в начале октября. Об этом «Новому Региону» сообщили сами «первооткрыватели» на условиях анонимности. Отметим, что общая длина скелета, по словам автора находки, составляет около полуметра. Среди версий, которые выдвигали ревдинцы, были и «местная чупакабра», и «собака-мутант с крыльями». Однако ученые опровергли фантастические предпо ... Читать дальше »
Категория: Чупакабра | Просмотров: 1762 | Добавил: Sergo | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)

Странные происшествия продолжаются в частных подворьях нашего района. Ранее мы писали о нападении неизвестного хищника на несколько хозяйств жителей Псеевского поселения. На этот раз четвероногий преступник заявил о себе в Тихих Горах и Енабердино.



Загадочный хищник действует по одному и тому же сценарию: ночью пробирается на участки, уничтожает живность и незаметно исчезает. В ночь на 24 сентября он наведался в хозяйство Аникиных в поселке Тихие Горы. В семье эту жуткую встречу до сих пор вспоминают с содроганием. Вечером Константин закрыл кроликов в клетках, а на утро обнаружил девять обескровленных тушек, раскиданных по всему участку. Десятый кролик оказался са ... Читать дальше »
Категория: Чупакабра | Просмотров: 1946 | Добавил: Sergo | Дата: 10.10.2013 | Комментарии (0)

Поиск


Популярное

Дикие люди Китая (35200)

Чупакабра напала на жителя Одесской области (24325)

Растения, питающиеся животными, издавна вселяли в сердца людей страх (23679)

Русские монстры: от древности до наших дней (22119)

Атлантическая треска может исчезнуть из-за роста кислотности океана (18409)

Поведение хищников опровергает правила естественного отбора (17775)

В произведениях Говарда Лавкрафта действуют чудовища, живущие под землей (16762)

На дне Марианской впадины обитают чудовища (16586)

Морского червя приняли за инопланетянина (16349)

Загадочный Каспий. Морские монстры, НЛО, русалки (16324)

Откуда вынырнули русалки? (16178)

Славянская мифология. Сказочные существа. Часть 3 (15516)

В Марианской впадине нашли загадочных существ и инопланетных гостей (15304)

Неведомое существо обитает в Приморье (15069)

В Риме гигантские сомы-мутанты пожирают птиц и крыс (15017)

Логово снежного человека обнаружено в США (14641)

10 неожиданно опасных пород собак (14117)

Крылья бабочки помогут создать антибликовое покрытие экранов (13421)

Чупакабра добралась до Воронежской области (13386)

Монстры океанов (13094)

Ровенский селянин поймал двух упитанных «чупакабр» (12904)

Морской змей в Черном море (12276)

Кракен - чудовище из морской бездны (12269)

Распутывая ДНК бигфута (12237)

Когда просыпаются русалки (12195)

Львы дружески трутся друг о друга (12118)

Крысы умнее, чем Google (11946)

Похороны настоящей… русалки (11933)

Обнаружено самое уродливое существо на планете (11783)

Сказки - старшилки про Бабу-Ягу, Кощея Бессмертного и Змея Горыныча (11776)

Экологи просят защитить карадагское чудовище (11747)

В китайской гробнице нашли вымершее существо (11694)

Страшное насекомое замечено в Индии (11645)

Рыба-мутант: что можно найти в водах Севана (11616)

Монстры уходят на глубину (11401)

Мертвого загадочного зверя из США опознали (11337)

Грибы-монстры - пришельцы из космоса (11305)

Кого боятся белые акулы (11305)

Морские дьяволы (11027)

Хайгейтские вампиры (10928)

Проект "Криптозоология" © 2010-2026 При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна

Яндекс.Метрика