Воскресенье, 09.11.2025, 14:17 | Приветствую Вас Гость | Подписка на новости сайта
Меню сайта

Темы
Чупакабра [792]
Снежный человек [1132]
Морские чудовища [1073]
Сухопутные твари [930]
Летающие монстры [251]
Подземные твари [61]
Динозавры,мегафауна [1602]
Теория [1259]
Акулы [272]
Бабочки [161]
Грибы [226]
Гусеницы [64]
Дельфины [177]
Ежи [37]
Жуки [115]
Зайцы [34]
Змеи [264]
Кальмары,осьминоги [199]
Киты [296]
Копытные [590]
Кораллы [161]
Кошачьи [824]
Крокодилы [114]
Крысы,мыши [368]
Летучие мыши [176]
Лягушки [210]
Медведи [349]
Медузы,моллюски [228]
Микроорганизмы [633]
Морские звезды [42]
Морские львы,тюлени [153]
Муравьи [260]
Мухи,комары [295]
Насекомые [412]
Обезьяны [704]
Пауки [339]
Пингвины [99]
Псовые [663]
Птицы [1179]
Пчелы [366]
Ракообразные [203]
Растения [645]
Рыбы [919]
Саранча,кузнечики [29]
Слоны [159]
Сурикаты,грызуны [318]
Тараканы [59]
Улитки [78]
Хамелеоны [18]
Черви [219]
Черепахи [134]
Ящерицы [198]

Интересное
Аномальные новости

Хроники природных катастроф

Календарь
«  Ноябрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив новостей

Реклама

Логотип сайта

Форма входа

Главная » Чупакабра
« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 79 80 »
В деревне Сайгафарово Баймакского района объявилось неизвестное существо. Так считают местные жители, скотина которых пострадала от нападений.



Деревня Сайгафарово в Баймакском районе в буквальном смысле стоит на ушах. Страх наводит неизвестное животное. Нападения происходят каждую ночь. Что именно творится в хлеву после заката, никто не знает, но на утро хозяева обнаруживают изувеченных овец и коз.

За последний месяц это уже пятое ночное нападение на домашних животных. Особо впечатлительные жители села ночного гостя прозвали чупакаброй. Именно на это мистическое существо в разных странах сваливают вину за смерть овец. По поверью, зверь представляет собой полуметров ... Читать дальше »
Категория: Чупакабра | Просмотров: 3243 | Добавил: Sergo | Дата: 18.10.2012 | Комментарии (0)

В последнее время местные жители находят своих коз и кур с перегрызенным горлом. Как стало известно ОрелГраду, таким образом были убиты уже семь коз и несколько кур. Смерть домашних животных, как правило, наступает ночью. Их окоченевшие обескровленные туши хозяева обнаруживают поутру, когда приходят «на двор». После леденящих душу репортажей с Украины, где подобные дела творятся уже давно, по Глазуновке пополз слух: похоже, неведомое существо чупакабра добралось и до Орловщины.



К делу подключилась полиция. Стражи порядка провели своё расследование и сообщили замершим в ожидании глазуновцам: рядом с трупом одной козы обнаружены следы, похожие на собачьи. ... Читать дальше »
Категория: Чупакабра | Просмотров: 3162 | Добавил: Sergo | Дата: 12.10.2012 | Комментарии (0)

Несколько дней назад кременкульский краевед Юрий Завьялов обнаружил на тропе в березовом перелеске у поселка Садовый след необычного для наших широт хищника.



На влажном после дождя песке четко отпечаталась лапа с большой (шириной восемь сантиметров) грушевидной подушечкой, «пальцами», направленными в одну сторону, и когтями лопаткой, следы от которых выдаются вперед на три сантиметра! Встретишь такого чупакабра, и долго придется доказывать ему, кто стоит на верху пищевой цепи…

«По единодушному мнению охотников, которым я показывал снимки загадочного следа, — рассказывает Юрий, — это росомаха. Из-за жары, сильных лесных пожаров и вр ... Читать дальше »
Категория: Чупакабра | Просмотров: 2849 | Добавил: Sergo | Дата: 11.10.2012 | Комментарии (1)

В хозяйстве семьи Вольхиных из Аулиеколя (село в Костанайском районе Казахстана) происходят необъяснимые события. Утром в прошлый вторник, выйдя на хоздвор, супруги Николай и Светлана  оцепенели от ужаса. Клетки с кроликами были перевернуты, толстые металлические прутья вырваны.



А рядом лежали 38 мертвых животных с оторванными лапками и глубокими ранами на теле. Поскольку дом Вольхиных находится рядом с поросших камышом озером, подумали: возможно, на подворье забрался хорёк или лиса?

Обращаться никуда не стали, ведь животных не украли, не унесли. Погоревали. Собрали растерзанные кроличьи тушки и вывезли. Хотя на многие вопросы Вольхины  ответа не находи ... Читать дальше »
Категория: Чупакабра | Просмотров: 4153 | Добавил: Sergo | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

Юрий Синюк, 49 лет, увидел неизвестного зверя, когда ехал из села Уладовка Литинского района Винницкой области на работу в областной центр. Говорит, это чекалок, которого называют чупакаброй.



- Не доезжая до поселка Стрижавка, в начале девяти утра, у детского дома что-то пролетело перед машиной где-то на 2-метровой высоте. Сначала подумал, что это дети выбросили убитого пса или лису, - рассказывает Юрий. - Но почему летело не с опущенной, а вверх поднятой голов ... Читать дальше »
Категория: Чупакабра | Просмотров: 3652 | Добавил: Sergo | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (1)

Таинственное существо уничтожило фактически всех кур, кроликов и уток в посёлке с населением 6 тысяч. Нападения происходят почти каждую ночь. Люди с наступлением темноты боятся выходить на улицу.



Ольга Адериха ни на секунду не отпускает руку трёхлетней дочери. После пережитой ночи она буквально боится оставлять маленькую Сашу без присмотра. В кромешной тьме кто-то или что-то напало на их хозяйство. Двор был буквально устлан тушками мёртвых кур. Птицы не просто были, как говорят опытные хозяйки, задушены – у несушек выпита кровь.

Полностью уничтожив хозяйство Ольги, неизвестное существо свой голод не насытило. И отправило ... Читать дальше »
Категория: Чупакабра | Просмотров: 4158 | Добавил: Sergo | Дата: 09.10.2012 | Комментарии (1)

Жительнице поселка Суромна (пригород Владимира) Нине Сурововой утро понедельника принесло неприятный сюрприз, от которого она до сих находится в шоке. Зайдя, как обычно, в курятник, включить птицам свет, она обнаружила, что почти все они мертвы. Шесть куриц лежали на полу, еще две — живые вместе с петухом стояли не шевелясь, словно в ступоре.



- Я стала разглядывать их, чтобы понять, что случилось, но на теле мертвых куриц не нашла никаких повреждений, - сокрушается Нина Павлована, - у тех, что выжили, на спине полно каких-то укусов, перья выдраны...Не знаю, выживут ли? Что за зверь мог напасть на них ночью, ума ... Читать дальше »
Категория: Чупакабра | Просмотров: 2961 | Добавил: Sergo | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (0)

Он не похож ни на домашнего питомца, ни на дикое животное. Местные жители заподозрили, что это и есть таинственная Чупакабра, которую в последнее время якобы встречают в разных частях мира. Так, в одном из хозяйств Челябинской области загадочное существо погубило кроликов и кур. На севере нашего региона неопознанный зверь урона сельскому хозяйству пока не нанес. Он мирно ходит по полю за трактором и провожает учеников в школу.



Уважаемый в мусульманской деревне непьющий фермер Ринат ночью пахал на тракторе. Оглянулся и оцепенел - позади плуга брел удивительный зверь ростом с новорожденного теленка, окраса ... Читать дальше »
Категория: Чупакабра | Просмотров: 4920 | Добавил: Sergo | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (1)

В прошлом году в Першотравневом районе Донецкой области было зарегистрировано несколько случаев нападения неизвестного зверя на живность местных жителей.



«В основном, неизвестное животное орудовало ночью, проникая на подворья и буквально разрывая в клочья домашнюю птицу и кролей. Среди местных жителей даже прошел слух, что это дело рук чупакабры», - рассказывает председатель ОРХ «Удача» Першотравневого района Николай Грицай. Тогда больше всего от набегов непрошенных гостей пострадала живность жителей сел Агробаза и Приазовское.

На самом деле выяснилось, что ущерб хозяйству селян нанесли бродячие собаки. Николай Грицай не исключает, что п ... Читать дальше »
Категория: Чупакабра | Просмотров: 4701 | Добавил: Sergo | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

В Тернопольской области начал свирептствовать неведомый зверь, которого в народе называют чупакаброй. Об этом пишут региональные СМИ.



Так, на протяжении нескольких дней существо, внешне напоминающее собаку с длинными ушами, словно кенгуру, прискакало на задних лапах в село Петриков, и подушило немало гусей, кроликов и кур в более десяти частных хозяйствах. С невероятной силой и мастерством существо разорвало клетки, в которых содержались животные.

Местные жители наблюдали за тем, как передвигается чупакабра, но побоялись его поймать или причинить какой-то вред. Лишь однажды мужчина пытался спустить на чупакабру собаку. Впрочем, четвероногий охранник застыл на месте ... Читать дальше »
Категория: Чупакабра | Просмотров: 2701 | Добавил: Sergo | Дата: 04.10.2012 | Комментарии (1)

Поиск


Популярное

Дикие люди Китая (35038)

Чупакабра напала на жителя Одесской области (23902)

Растения, питающиеся животными, издавна вселяли в сердца людей страх (23531)

Русские монстры: от древности до наших дней (21784)

Атлантическая треска может исчезнуть из-за роста кислотности океана (17763)

Поведение хищников опровергает правила естественного отбора (17614)

Морского червя приняли за инопланетянина (16154)

Загадочный Каспий. Морские монстры, НЛО, русалки (16152)

На дне Марианской впадины обитают чудовища (16088)

В произведениях Говарда Лавкрафта действуют чудовища, живущие под землей (15961)

Откуда вынырнули русалки? (15888)

Славянская мифология. Сказочные существа. Часть 3 (15340)

В Марианской впадине нашли загадочных существ и инопланетных гостей (14995)

Неведомое существо обитает в Приморье (14839)

В Риме гигантские сомы-мутанты пожирают птиц и крыс (14553)

Логово снежного человека обнаружено в США (14350)

10 неожиданно опасных пород собак (13053)

Чупакабра добралась до Воронежской области (12984)

Монстры океанов (12762)

Крылья бабочки помогут создать антибликовое покрытие экранов (12737)

Ровенский селянин поймал двух упитанных «чупакабр» (12626)

Морской змей в Черном море (12139)

Кракен - чудовище из морской бездны (12055)

Распутывая ДНК бигфута (11888)

Похороны настоящей… русалки (11786)

Когда просыпаются русалки (11744)

Львы дружески трутся друг о друга (11731)

Обнаружено самое уродливое существо на планете (11514)

Сказки - старшилки про Бабу-Ягу, Кощея Бессмертного и Змея Горыныча (11513)

В китайской гробнице нашли вымершее существо (11497)

Страшное насекомое замечено в Индии (11449)

Рыба-мутант: что можно найти в водах Севана (11402)

Крысы умнее, чем Google (11390)

Экологи просят защитить карадагское чудовище (11338)

Мертвого загадочного зверя из США опознали (11145)

Грибы-монстры - пришельцы из космоса (11128)

Монстры уходят на глубину (11121)

Кого боятся белые акулы (11081)

Морские дьяволы (10815)

Хайгейтские вампиры (10762)

Проект "Криптозоология" © 2010-2025 При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна

Яндекс.Метрика