Среда, 29.04.2026, 11:19 | Приветствую Вас Гость | Подписка на новости сайта
Меню сайта

Темы
Чупакабра [793]
Снежный человек [1143]
Морские чудовища [1079]
Сухопутные твари [930]
Летающие монстры [251]
Подземные твари [61]
Динозавры,мегафауна [1642]
Теория [1265]
Акулы [274]
Бабочки [164]
Грибы [229]
Гусеницы [65]
Дельфины [180]
Ежи [38]
Жуки [117]
Зайцы [34]
Змеи [267]
Кальмары,осьминоги [203]
Киты [302]
Копытные [597]
Кораллы [162]
Кошачьи [832]
Крокодилы [114]
Крысы,мыши [370]
Летучие мыши [179]
Лягушки [215]
Медведи [352]
Медузы,моллюски [229]
Микроорганизмы [638]
Морские звезды [42]
Морские львы,тюлени [155]
Муравьи [268]
Мухи,комары [298]
Насекомые [419]
Обезьяны [722]
Пауки [344]
Пингвины [103]
Псовые [670]
Птицы [1202]
Пчелы [379]
Ракообразные [205]
Растения [659]
Рыбы [926]
Саранча,кузнечики [29]
Слоны [161]
Сурикаты,грызуны [322]
Тараканы [60]
Улитки [79]
Хамелеоны [19]
Черви [221]
Черепахи [135]
Ящерицы [198]

Интересное
Аномальные новости

Хроники природных катастроф

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив новостей

Реклама

Логотип сайта

Форма входа

Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » ЦРУ готовится к войне с гоблинами и троллями

12:34
ЦРУ готовится к войне с гоблинами и троллями
В мантии Земли живет цивилизация, которую правительство США планирует забросать ядерными бомбами. Ответственный за оборонку вице-премьер Дмитрий РОГОЗИН объявил главной угрозой человечеству малую планету под индексом 2013 TV135, которая 26 августа 2032 года с вероятностью 1 шанс на 63 тыс. может столкнуться с Землей.



Найти способ ее уничтожения он определил «сверхцелью нашей космонавтики». Теперь совместную программу по борьбе с астероидами спешно разрабатывают Роскосмос и РАН. Бюджет, соответствующий космической задаче, выделен.

В ЦРУ и НАСА, наоборот, считают, что главная угроза человечеству притаилась не снаружи, в ледяном космосе, а под земной поверхностью. Именно там находится цивилизация, которую мы по ошибке называем инопланетной.

Нынешний год проходит под знаком зеленых человечков. Об НЛО впервые заговорили серьезно, без хихиканья и верчения пальцем у виска.

Во-первых, появился международный чиновник, ответственный за первый контакт с инопланетянами. Переговоры между землянами и гуманоидами назначен вести директор Управления ООН по вопросам космического пространства Мазлан Отман.

Во-вторых, главный астроном Римско-католической церкви Гайя Консолмаджо объявил позицию официального Ватикана: земная цивилизация - не единственная в Галактике.

Бдительные граждане тут же сделали вывод: нас явно готовят к встрече с братьями по разуму. Интересно, откуда появятся долгожданные гости?

Если верить секретным документам ЦРУ, то из-под земли. Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден озвучил документы, скопированные им в ЦРУ, которые свидетельствуют: правительству США давно известно, что НЛО существуют и управляются видами более продвинутыми, чем человечество. Эти виды не инопланетные, а наши земные, только более развитые. Они живут здесь миллиарды лет и намного обогнали нас во всех отношениях. Сноуден пересказывает содержание секретных документов весьма конкретно:

- Высшие эшелоны власти не знают, что делать с НЛО, и скармливают гражданам официальную версию, что все они просто метеорологические зонды или природные явления.
- Большинство подрядчиков в DARPA - Агентстве передовых оборонных исследовательских проектов - уверены, что, наблюдая НЛО, мы сталкиваемся с цивилизацией, живущей в коре и мантии Земли. Они объясняют это тем, что мантия - единственное место, где все условия являются более или менее стабильными в течение миллиардов лет.

Там гуманоиды могли эволюционировать без многих превратностей, которые сопровождают жизнь на поверхности планеты. Эксперты приводят в пример данные компьютерной системы «Эшелон», которая еще в 1990-х годах выявила обширные комплексы подземных городов.
- Президент получает ежедневные сводки о деятельности этой цивилизации и перемещении НЛО. Аналитики считают, что их технологии ушли так далеко вперед, что мы не имеем шансов на выживание в любой потенциальной войне с ними. Мы всего лишь муравьи с их точки зрения, и есть небольшой шанс, что они не будут и дальше обращать на нас внимание. Но военные рассматривают и возможность их агрессии. Наши действия
в чрезвычайной ситуации включает план применения ядерного оружия в глубоких пещерах. Взрыв разрушит их коммуникации и «запечатает» врага. Возможно, разрушение выходов на поверхность будет препятствовать атакам из недр земли.
К слову, в 2010 году DARPA объявляло конкурс по созданию роботизированного подземного боеприпаса. По замыслу агентства, это устройство должно будет сбрасываться с самолета и в дальнейшем передвигаться под землей до заданной точки, где взорвется.
На протяжении всей истории человечества, люди считали, что под землей живёт раса каких-то недружественных нам существ

На протяжении всей истории человечества, люди считали, что под землей живёт раса каких-то недружественных нам существ

Дети подземелья

Разглашенные Сноуденом сведения шокируют своей неожиданностью. Мы сканируем Галактику с помощью сверхмощных телескопов, посылаем в далекий космос спутники искать братьев по разуму, а гуманоиды - вот они. Буквально под носом. Причем с незапамятных времен.
Гоблины, тролли, гномы - предания о живущих под землей человечках есть у каждого народа. Неисследованные пещеры с ходами, ведущими вглубь Земли, отмечены на картах множества стран. Все религии живописно населяют подземный мир различными демонами и злыми духами, охотящимися за человеческими душами. Там же находится и антипод рая - ад.
Если призадуматься, выводы, сделанные ЦРУ, весьма логичны. Действительно, где же еще жить гуманоидам, кроме как не у нас под ногами. Не летать же через миллиарды световых лет с другого конца Вселенной. Тем более летать непонятно зачем. Объективно ни один, даже самый задвинутый уфолог не может объяснить интереса инопланетных существ к нашей цивилизации.
Согласно проведённому в США опросу, 67 процентов американцев уверены, что их президент ведет переговоры с инопланетянами, а 12 процентов его самого считают инопланетянином

Согласно проведённому в США опросу, 67 процентов американцев уверены, что их президент ведет переговоры с инопланетянами, а 12 процентов его самого считают инопланетянином
- Успокаивает, что никакой агрессии со стороны НЛО пока нет. При их возможностях они могли бы избавить планету от человечества в течение часа. Значит, нас не собираются завоевывать. Следует исключить и гипотезу о том, что они нас просто изучают. «Летающие тарелки» фигурируют еще в наскальных рисунках неандертальцев. Причем «тарелки» такие же, как и сейчас. За прошедшие тысячелетия нас можно было изучить вдоль и поперек. Какой-то у них другой интерес, - считает почетный президент Академии информациологической и прикладной уфологии Владимир Ажажа.
Очень похоже, что они действительно просто живут здесь. А людей не трогают, потому что мы им просто не нужны. Наши интересы вообще не пересекаются. Возможно, пока.

Прикинь!

В 1996 году в пустыне в штате Колорадо геологи, используя эхолокационную аппаратуру, засекли на глубине 2,5 км вибрирующий предмет непонятного происхождения, достигавший 120 м в диаметре. Работники сейсмических станций, расположенных в том же районе, сообщили, что их приборы неоднократно регистрировали перемещение под землей загадочных объектов. Скорость их движения достигала 200 км/ч!

Тем временем

Военно-воздушные силы Перу вслед за Бразилией, Аргентиной и Чили объявили о создании Департамента исследований аномальных небесных явлений.

http://www.eg.ru/daily/x-files/40803/
Категория: Подземные твари | Просмотров: 3434 | Добавил: Sergo | Рейтинг: 4.0/3


Последние новости

ФБР тайно расследовало дело о снежном человеке (82)

Гигантские осьминоги оказались среди главных хищников морей эпохи динозавров (31)

Трилобиты дышали жабрами в ногах (22)

Звук дождя заставил семена риса прорастать быстрее (22)

Люди помогли осам нарушить сотрудничество деревьев с муравьями (43)

Коалиция бонобо напала на самку из соседней группы (21)

Попугай без части клюва овладел манерой рыцарского боя (26)

Наблюдали мирную cмену королевы у голых землекопов (29)

Обнаружили универсальный темп «языка» животных (26)

Мозг лягушки против суперкомпьютера: кто реально мощнее (24)

В щелчках кашалотов обнаружили закономерности человеческой речи (88)

Киты затихли во время морской сейсморазведки (33)

Нектарницы оказались единственными позвоночными, всасывающими жидкость только с помощью языка (34)

Подтвердили чувствительность к боли у раков (36)

Гибридные пчелы научились бороться с клещом-паразитом (31)

Асгард-археи и бактерии впервые показали прямой контакт (49)

Кошки не доели корм из-за привыкания к запаху (29)

Новый вид пауков из Колумбии назвали в честь Pink Floyd (32)

Мелкие муравьи очистили муравьев более крупного вида (31)

Открыто первое известное яйцо предков млекопитающих (104)

Древнейший осьминог оказался наутилоидеей (39)

Группа диких шимпанзе Нгого раскололась надвое (37)

Императорского пингвина отнесли к вымирающим видам (32)

Цыплятам понравились нежные поглаживания человека (36)

У мумифицированной рептилии пермского периода сохранились кожа и хрящи (72)

Листья растений усвоили минералы из пыли (39)

Новый амазонский паук копирует зараженных грибом сородичей (42)

Самок павианов уличили в дискриминации сперматозоидов (38)

Общение с сородичами научило птенцов сорок петь сложные песни (42)

У шмелей обнаружили чувство ритма (35)

Описали новый вид лягушки, вынашивающеи потомство на спине (40)

Новый вид стеклянных лягушек назвали в честь олимпийской чемпионки (33)

Ночные бражники попили черного нектара (43)

Гектокотиль осьминога отреагировал на прогестерон (35)

Предки животных сформировались за миллионы лет до кембрийского взрыва (107)

У бактерий нашли тысячи новых систем противовирусного иммунитета (40)

Описали морского предка пауков и скорпионов (49)

Деревья опустили ветви, сообщая о нехватке влаги (49)

У самцов осьминогов нашли «любимую» руку (46)

Грибы обменялись информацией о поливе водой и мочой (45)

Бабочкам-переливницам нашли олигоценового родственника (41)

У вымерших рыб нашли способность слушать легкими (57)

У летучих мышей нашли диалекты (59)

Шмели запомнили сложный ритм (63)

Описали древнейшего обладателя хелицер (64)

Красного волка заметили во Вьетнаме впервые за 20 лет (78)

Суматранское растение с ворсистыми листьями назвали в честь кошачьего языка (75)

Все, что вам нужно знать о бигфуте (109)

Бигфута видели восемь раз за неделю (93)

Дымчатые мангобеи обменялись жестами во время груминга (76)

Поиск


Популярное

Дикие люди Китая (35234)

Чупакабра напала на жителя Одесской области (24392)

Растения, питающиеся животными, издавна вселяли в сердца людей страх (23692)

Русские монстры: от древности до наших дней (22155)

Атлантическая треска может исчезнуть из-за роста кислотности океана (18464)

Поведение хищников опровергает правила естественного отбора (17804)

В произведениях Говарда Лавкрафта действуют чудовища, живущие под землей (16853)

На дне Марианской впадины обитают чудовища (16617)

Загадочный Каспий. Морские монстры, НЛО, русалки (16366)

Морского червя приняли за инопланетянина (16363)

Откуда вынырнули русалки? (16207)

Славянская мифология. Сказочные существа. Часть 3 (15561)

В Марианской впадине нашли загадочных существ и инопланетных гостей (15334)

Неведомое существо обитает в Приморье (15087)

В Риме гигантские сомы-мутанты пожирают птиц и крыс (15058)

Логово снежного человека обнаружено в США (14663)

10 неожиданно опасных пород собак (14202)

Крылья бабочки помогут создать антибликовое покрытие экранов (13474)

Чупакабра добралась до Воронежской области (13460)

Монстры океанов (13119)

Ровенский селянин поймал двух упитанных «чупакабр» (12941)

Кракен - чудовище из морской бездны (12308)

Морской змей в Черном море (12306)

Распутывая ДНК бигфута (12278)

Когда просыпаются русалки (12230)

Львы дружески трутся друг о друга (12135)

Крысы умнее, чем Google (12062)

Похороны настоящей… русалки (11962)

Обнаружено самое уродливое существо на планете (11834)

Сказки - старшилки про Бабу-Ягу, Кощея Бессмертного и Змея Горыныча (11810)

Экологи просят защитить карадагское чудовище (11795)

В китайской гробнице нашли вымершее существо (11743)

Страшное насекомое замечено в Индии (11695)

Рыба-мутант: что можно найти в водах Севана (11654)

Монстры уходят на глубину (11437)

Мертвого загадочного зверя из США опознали (11368)

Грибы-монстры - пришельцы из космоса (11346)

Кого боятся белые акулы (11337)

Морские дьяволы (11065)

Хайгейтские вампиры (10966)

Проект "Криптозоология" © 2010-2026 При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна

Яндекс.Метрика