Вторник, 27.10.2026, 22:51 | Приветствую Вас Гость | Подписка на новости сайта
Меню сайта

Темы
Чупакабра [793]
Снежный человек [1156]
Морские чудовища [1092]
Сухопутные твари [932]
Летающие монстры [251]
Подземные твари [61]
Динозавры,мегафауна [1692]
Теория [1276]
Акулы [275]
Бабочки [170]
Грибы [231]
Гусеницы [66]
Дельфины [183]
Ежи [38]
Жуки [122]
Зайцы [34]
Змеи [273]
Кальмары,осьминоги [206]
Киты [307]
Копытные [604]
Кораллы [165]
Кошачьи [849]
Крокодилы [115]
Крысы,мыши [377]
Летучие мыши [181]
Лягушки [217]
Медведи [353]
Медузы,моллюски [236]
Микроорганизмы [643]
Морские звезды [42]
Морские львы,тюлени [157]
Муравьи [271]
Мухи,комары [302]
Насекомые [429]
Обезьяны [745]
Пауки [353]
Пингвины [104]
Псовые [680]
Птицы [1236]
Пчелы [398]
Ракообразные [210]
Растения [667]
Рыбы [935]
Саранча,кузнечики [29]
Слоны [167]
Сурикаты,грызуны [327]
Тараканы [60]
Улитки [80]
Хамелеоны [19]
Черви [222]
Черепахи [138]
Ящерицы [200]

Интересное
Аномальные новости

Хроники природных катастроф

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив новостей

Реклама

Логотип сайта

Форма входа

Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » ЦРУ готовится к войне с гоблинами и троллями

12:34
ЦРУ готовится к войне с гоблинами и троллями
В мантии Земли живет цивилизация, которую правительство США планирует забросать ядерными бомбами. Ответственный за оборонку вице-премьер Дмитрий РОГОЗИН объявил главной угрозой человечеству малую планету под индексом 2013 TV135, которая 26 августа 2032 года с вероятностью 1 шанс на 63 тыс. может столкнуться с Землей.



Найти способ ее уничтожения он определил «сверхцелью нашей космонавтики». Теперь совместную программу по борьбе с астероидами спешно разрабатывают Роскосмос и РАН. Бюджет, соответствующий космической задаче, выделен.

В ЦРУ и НАСА, наоборот, считают, что главная угроза человечеству притаилась не снаружи, в ледяном космосе, а под земной поверхностью. Именно там находится цивилизация, которую мы по ошибке называем инопланетной.

Нынешний год проходит под знаком зеленых человечков. Об НЛО впервые заговорили серьезно, без хихиканья и верчения пальцем у виска.

Во-первых, появился международный чиновник, ответственный за первый контакт с инопланетянами. Переговоры между землянами и гуманоидами назначен вести директор Управления ООН по вопросам космического пространства Мазлан Отман.

Во-вторых, главный астроном Римско-католической церкви Гайя Консолмаджо объявил позицию официального Ватикана: земная цивилизация - не единственная в Галактике.

Бдительные граждане тут же сделали вывод: нас явно готовят к встрече с братьями по разуму. Интересно, откуда появятся долгожданные гости?

Если верить секретным документам ЦРУ, то из-под земли. Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден озвучил документы, скопированные им в ЦРУ, которые свидетельствуют: правительству США давно известно, что НЛО существуют и управляются видами более продвинутыми, чем человечество. Эти виды не инопланетные, а наши земные, только более развитые. Они живут здесь миллиарды лет и намного обогнали нас во всех отношениях. Сноуден пересказывает содержание секретных документов весьма конкретно:

- Высшие эшелоны власти не знают, что делать с НЛО, и скармливают гражданам официальную версию, что все они просто метеорологические зонды или природные явления.
- Большинство подрядчиков в DARPA - Агентстве передовых оборонных исследовательских проектов - уверены, что, наблюдая НЛО, мы сталкиваемся с цивилизацией, живущей в коре и мантии Земли. Они объясняют это тем, что мантия - единственное место, где все условия являются более или менее стабильными в течение миллиардов лет.

Там гуманоиды могли эволюционировать без многих превратностей, которые сопровождают жизнь на поверхности планеты. Эксперты приводят в пример данные компьютерной системы «Эшелон», которая еще в 1990-х годах выявила обширные комплексы подземных городов.
- Президент получает ежедневные сводки о деятельности этой цивилизации и перемещении НЛО. Аналитики считают, что их технологии ушли так далеко вперед, что мы не имеем шансов на выживание в любой потенциальной войне с ними. Мы всего лишь муравьи с их точки зрения, и есть небольшой шанс, что они не будут и дальше обращать на нас внимание. Но военные рассматривают и возможность их агрессии. Наши действия
в чрезвычайной ситуации включает план применения ядерного оружия в глубоких пещерах. Взрыв разрушит их коммуникации и «запечатает» врага. Возможно, разрушение выходов на поверхность будет препятствовать атакам из недр земли.
К слову, в 2010 году DARPA объявляло конкурс по созданию роботизированного подземного боеприпаса. По замыслу агентства, это устройство должно будет сбрасываться с самолета и в дальнейшем передвигаться под землей до заданной точки, где взорвется.
На протяжении всей истории человечества, люди считали, что под землей живёт раса каких-то недружественных нам существ

На протяжении всей истории человечества, люди считали, что под землей живёт раса каких-то недружественных нам существ

Дети подземелья

Разглашенные Сноуденом сведения шокируют своей неожиданностью. Мы сканируем Галактику с помощью сверхмощных телескопов, посылаем в далекий космос спутники искать братьев по разуму, а гуманоиды - вот они. Буквально под носом. Причем с незапамятных времен.
Гоблины, тролли, гномы - предания о живущих под землей человечках есть у каждого народа. Неисследованные пещеры с ходами, ведущими вглубь Земли, отмечены на картах множества стран. Все религии живописно населяют подземный мир различными демонами и злыми духами, охотящимися за человеческими душами. Там же находится и антипод рая - ад.
Если призадуматься, выводы, сделанные ЦРУ, весьма логичны. Действительно, где же еще жить гуманоидам, кроме как не у нас под ногами. Не летать же через миллиарды световых лет с другого конца Вселенной. Тем более летать непонятно зачем. Объективно ни один, даже самый задвинутый уфолог не может объяснить интереса инопланетных существ к нашей цивилизации.
Согласно проведённому в США опросу, 67 процентов американцев уверены, что их президент ведет переговоры с инопланетянами, а 12 процентов его самого считают инопланетянином

Согласно проведённому в США опросу, 67 процентов американцев уверены, что их президент ведет переговоры с инопланетянами, а 12 процентов его самого считают инопланетянином
- Успокаивает, что никакой агрессии со стороны НЛО пока нет. При их возможностях они могли бы избавить планету от человечества в течение часа. Значит, нас не собираются завоевывать. Следует исключить и гипотезу о том, что они нас просто изучают. «Летающие тарелки» фигурируют еще в наскальных рисунках неандертальцев. Причем «тарелки» такие же, как и сейчас. За прошедшие тысячелетия нас можно было изучить вдоль и поперек. Какой-то у них другой интерес, - считает почетный президент Академии информациологической и прикладной уфологии Владимир Ажажа.
Очень похоже, что они действительно просто живут здесь. А людей не трогают, потому что мы им просто не нужны. Наши интересы вообще не пересекаются. Возможно, пока.

Прикинь!

В 1996 году в пустыне в штате Колорадо геологи, используя эхолокационную аппаратуру, засекли на глубине 2,5 км вибрирующий предмет непонятного происхождения, достигавший 120 м в диаметре. Работники сейсмических станций, расположенных в том же районе, сообщили, что их приборы неоднократно регистрировали перемещение под землей загадочных объектов. Скорость их движения достигала 200 км/ч!

Тем временем

Военно-воздушные силы Перу вслед за Бразилией, Аргентиной и Чили объявили о создании Департамента исследований аномальных небесных явлений.

http://www.eg.ru/daily/x-files/40803/
Категория: Подземные твари | Просмотров: 3489 | Добавил: Sergo | Рейтинг: 4.0/3


Последние новости

Подлинность съемки Паттерсона-Гимлина сомнительна (56)

Что происходит под кожей во время укуса малярийного комара (26)

Сердца самок летучих мышей забились быстрее в ответ на крики потомства (31)

Вороны приняли решение быстрее людей и макак (25)

Израильские сипухи усыновили птенца пустельги (23)

Таинственный зверь из хроник Колумба (170)

Бигфут прячется поблизости от людей (46)

Умирающие кораллы научились спасаться прикосновением к здоровым (39)

Как в Танзании слонам помогли освоить горы (44)

Крупнейшая из ныне живущих гадюкообразных смертельных змей (106)

Как змеи перекатываются по земле на высокой скорости (41)

Фотографу удалось запечатлеть редчайшего белого оленя (43)

Японские муравьи превратили свой яд в клейкую паутину (102)

Первые обладатели шеи почти не могли вертеть головой (221)

Палеонтологи нашли древнейшую нелетающую птицу (61)

Собаки соотнесли звучание выдуманных слов с геометрическими фигурами (53)

Как сказать кошке на «ее языке», что вы ее любите (58)

Как жало пчелы качает яд после отделения от тела (172)

Как мертвые слоны меняют африканскую саванну (51)

У рыб возле городов обнаружили «эффект фастфуда» (44)

Генетики прочитали ДНК плейстоценовой семги (58)

Укорочение лап помогло ездовым собакам тянуть упряжку (53)

Шмели выжили при длительном приеме однопроцентного раствора этанола (52)

Широкие шейные позвонки у птиц-ныряльщиков сработали как амортизатор (49)

Насекомые обзавелись крыльями всего один раз в истории (56)

Матери свели маленьких орангутанов с ровесниками для игр (151)

Птицы, способные кричать громче отбойного молотка (156)

Амазонский паук сам притворился зомбирующим пауков грибом (58)

Обнаружили самое выносливое пустынное растение (66)

Случайная фотография помогла описать новый вид гигантской кувшинки (60)

Выявили рост численности пчел в зоне эвакуации на «Фукусиме» (64)

Самые тяжелые животные на суше и в океане (55)

Самые ядовитые морские животные в мире (58)

Биологи «заглянули» в геном 194-летней черепахи (68)

Почему большие собаки меньше живут (60)

Приз за снимок озерного монстра по кличке Пепи (161)

Способность экосистем компенсировать исчезновение видов (66)

В Сибири нашли ранее неизвестного вымершего родственника яков (61)

Древнее насекомое назвали в честь пылесоса из «Телепузиков» (70)

У шимпанзе обнаружили разные звуки для разной еды (61)

В подводных каньонах Аргентины обнаружили 57 новых морских видов (127)

Млекопитающее, зубы у которого менялись на протяжении всей жизни (71)

Почему кошки приносят вам свою добычу (75)

Почему нельзя целовать кошек (70)

Почему нельзя убивать пауков (76)

Галактические лучи навредили сердцу крыс (64)

Западного сережчатого личинколюба впервые сняли на видео (67)

Хоры слонов оказались сигналами (67)

Змеи в городах показались людям противнее их сородичей в природе (69)

Движущиеся крылья бабочек ввели хищников в заблуждение (63)

Поиск


Популярное

Дикие люди Китая (35462)

Чупакабра напала на жителя Одесской области (24905)

Растения, питающиеся животными, издавна вселяли в сердца людей страх (23877)

Русские монстры: от древности до наших дней (22433)

Атлантическая треска может исчезнуть из-за роста кислотности океана (18848)

Поведение хищников опровергает правила естественного отбора (18021)

В произведениях Говарда Лавкрафта действуют чудовища, живущие под землей (17388)

На дне Марианской впадины обитают чудовища (16921)

Загадочный Каспий. Морские монстры, НЛО, русалки (16631)

Морского червя приняли за инопланетянина (16556)

Откуда вынырнули русалки? (16433)

Славянская мифология. Сказочные существа. Часть 3 (15899)

В Марианской впадине нашли загадочных существ и инопланетных гостей (15556)

Неведомое существо обитает в Приморье (15349)

В Риме гигантские сомы-мутанты пожирают птиц и крыс (15318)

Логово снежного человека обнаружено в США (14876)

10 неожиданно опасных пород собак (14690)

Чупакабра добралась до Воронежской области (13977)

Крылья бабочки помогут создать антибликовое покрытие экранов (13889)

Монстры океанов (13328)

Ровенский селянин поймал двух упитанных «чупакабр» (13168)

Крысы умнее, чем Google (12813)

Кракен - чудовище из морской бездны (12603)

Морской змей в Черном море (12533)

Распутывая ДНК бигфута (12508)

Когда просыпаются русалки (12490)

Львы дружески трутся друг о друга (12384)

Похороны настоящей… русалки (12161)

Обнаружено самое уродливое существо на планете (12069)

Экологи просят защитить карадагское чудовище (12064)

Сказки - старшилки про Бабу-Ягу, Кощея Бессмертного и Змея Горыныча (12042)

В китайской гробнице нашли вымершее существо (11976)

Рыба-мутант: что можно найти в водах Севана (11945)

Страшное насекомое замечено в Индии (11932)

Монстры уходят на глубину (11669)

Кого боятся белые акулы (11662)

Мертвого загадочного зверя из США опознали (11627)

Грибы-монстры - пришельцы из космоса (11614)

Морские дьяволы (11299)

Хайгейтские вампиры (11215)

Проект "Криптозоология" © 2010-2026 При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна

Яндекс.Метрика