Воскресенье, 06.07.2025, 13:42 | Приветствую Вас Гость | Подписка на новости сайта
Меню сайта

Темы
Чупакабра [788]
Снежный человек [1122]
Морские чудовища [1053]
Сухопутные твари [920]
Летающие монстры [251]
Подземные твари [61]
Динозавры,мегафауна [1579]
Теория [1245]
Акулы [269]
Бабочки [161]
Грибы [223]
Гусеницы [63]
Дельфины [176]
Ежи [37]
Жуки [115]
Зайцы [33]
Змеи [259]
Кальмары,осьминоги [196]
Киты [292]
Копытные [587]
Кораллы [159]
Кошачьи [818]
Крокодилы [114]
Крысы,мыши [366]
Летучие мыши [171]
Лягушки [207]
Медведи [346]
Медузы,моллюски [225]
Микроорганизмы [631]
Морские звезды [41]
Морские львы,тюлени [152]
Муравьи [254]
Мухи,комары [292]
Насекомые [407]
Обезьяны [696]
Пауки [333]
Пингвины [97]
Псовые [660]
Птицы [1167]
Пчелы [363]
Ракообразные [203]
Растения [639]
Рыбы [912]
Саранча,кузнечики [29]
Слоны [157]
Сурикаты,грызуны [317]
Тараканы [59]
Улитки [77]
Хамелеоны [18]
Черви [218]
Черепахи [131]
Ящерицы [194]

Интересное
Аномальные новости

Хроники природных катастроф

Календарь
«  Ноябрь 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив новостей

Реклама

Логотип сайта

Форма входа

Главная » 2023 » Ноябрь » 13 » Охотник на бигфута увидел перед собой 7-футового зверя

14:21
Охотник на бигфута увидел перед собой 7-футового зверя

Охотник на снежного человека вспомнил момент, когда он впервые столкнулся лицом к лицу с неуловимым зверем, прежде чем «случилось самое худшее, что могло случиться». Музыкант, ставший режиссером, Стейси Браун-младший (Stacy Brown Jr) из Флориды посвятил более десяти лет своей жизни поискам волосатого человекоподобного существа, также известного как Саскватч.

39-летний отец троих детей с детства увлекался снежным человеком, но решил бросить работу по преследованию загадочного животного после того, как поход с товарищем по группе навсегда изменил его жизнь. Увидев недвижимость в Чаттахучи, штат Флорида, в сериале «В поисках снежного человека», Стейси и его басист Мэтт решили проверить ее самостоятельно и в ноябре 2011 года направились к дому, окруженному 30 акрами густого леса. Как только они прибыли, начали происходить странные вещи. В эксклюзивном интервью Daily Star Стейси вспоминала: «Когда мы подъезжаем к этому месту, мы что-то видим. Там есть длинная лесистая дорога, и мы видим, как что-то входит в лес, словно мимолетный взгляд на что-то большое и черное».

Сначала Стейси и Мэтт предположили, что это мог быть просто медведь или свинья, но по мере того, как ночь продолжалась, опыт мужчин заставил их поверить в обратное. Они разбили лагерь в лесу вокруг дома и около 22:30 отправились в поход. В какой-то момент они заметили, что орехи гикори «падают в гору», как будто их бросали. Стейси достал тепловизор и навел его на овраг, где он обнаружил тепловой след, исходящий из-за дерева. Пара продолжила идти около мили, пока не вернулась в свой лагерь, расположенный на вершине холма. Вскоре они начали слышать, как что-то ходит вокруг лагеря, а затем послышалось «хрюканье». Стейси болтала с Мэттом, когда произошло что-то странное. Он вспомнил, что пара «онемела» от любого звука вокруг них, как будто все внезапно замолчало — а потом они это увидели. «Внезапно снежный человек оказался на чертовой опушке леса, стоял там, смотрел на нас, и дышал, было слышно, как он дышит», — вспоминала Стейси.

Подробно рассказывая о том, как выглядело существо, он добавил: «То, что я видел, выглядело истощенным, оно было, вероятно, ростом семь футов, волосы все жесткие и грязные, местами спутанные, и волосы тоже были редкие». Стейси была озадачена тем, как существо добралось до них незамеченным. «Как он добрался до этого места, а я не услышал, как он поднимается на холм, я никогда не пойму. Это был ноябрь, нельзя подняться на этот холм без ведома людей, повсюду опали листья», - сказал он. Существо развернулось и ушло, оставив Стейси и Мэтта «напуганными до смерти», когда они устроились на ночь. «Мы взяли с собой две палатки, но в ту ночь из-за обстоятельств мы спали вместе», — засмеялась Стейси. Но то, что произошло дальше, было не шуткой, поскольку около четырех утра Стейси внезапно проснулась. «Я проснулся от крика Мэтта, и палатка была в двух дюймах от моего лица. Затем она снова поднялась, и эта штука знала, что мы в ней, она знала, что мы спим, но она не знала, что это такое, поэтому оно прижимало его верхнюю часть вниз», — сказала Стейси.

После того, как Стейси открыла глаза, существо убежало в лес, и Мэтт предложил паре вместо этого переночевать в машине, но Стейси отказалась и хотела уйти. «Я сказал ему: нет, я не хочу этого видеть. Я не хотел просыпаться с этой штукой в нескольких дюймах от моего лица, смотрящей на меня», - объяснил он. Стейси позвонил своему отцу, энтузиасту снежного человека, который убедил его остаться и разбить лагерь еще на одну ночь, а когда на следующий день стемнело, странные шаги начали повторяться снова. Ночью ситуация стала еще более ужасающей. Стейси объяснила: «Наверное, около 23:30 эта тварь кричала, и он, вероятно, находился всего в 50 ярдах от нашего лагеря. Он кричал и вопил, что напугало нас. Вы это почувствовали, у меня сейчас мурашки по коже, когда я говорю об этом». «Именно тогда произошло самое худшее, что могло случиться. Еще один ответил издалека». Стейси предположила, что второе существо, должно быть, находилось примерно в миле или двух от нас и было «очень громким».

В этот момент мужчины пришли к поразительному осознанию. «Мы были в вольере с обезьянами. Приятно видеть горилл из-за стекла, но нельзя спуститься туда вместе с ними и поставить палатку. В этот момент мы подумали: «О, черт!» Они выбрались из леса невредимыми, и этот жуткий опыт заставил Стейси посвятить больше времени поискам существа, которое они видели. Он ушел из группы и сказал: «Я просто отдал все, потому что я видел это так: я действительно могу это понять, я могу это сделать». С тех пор Стейси, которая сейчас снимает документальные фильмы о снежном человеке, утверждает, что видела это существо еще раз. В ходе своего исследования он собрал следы и волосы, которые, по его мнению, принадлежат снежному человеку, а также записал аудиозапись его «хрюканья» и даже кадры, в которых он «убежден», что это зверь.

Аномальные новости со всего мира

Категория: Снежный человек | Просмотров: 500 | Добавил: Sergo | Рейтинг: 0.0/0


Последние новости

Норвежский лемминг оказался одним из самых молодых видов млекопитающих (24)

Общительность самок шимпанзе снизила смертность их потомства (13)

Смех сородичей сделал бонобо оптимистичнее (14)

Древние грибы «зомбировали» муравьев 133 миллиона лет назад (16)

Инженеры научили грибы играть на музыкальных инструментах (16)

Японцы создали смарт-ошейник для выявления стресса у кошек (27)

Как морская звезда стала пятирукой (20)

Древние кальмары доминировали в океане 100 миллионов лет назад (27)

Почему акулы замирают, когда их переворачивают кверху брюхом (24)

Почему метаморфоз мух похож на веретено (18)

Палеонтологи описали нового динозавра (24)

Обнаружены морские пауки, которые живут за счет метана (24)

Наблюдения чудовищ в озере Лох-Несс (52)

Похищения феями и подражателями (29)

Обнаружили первую полностью пещерную осу (37)

Косатки поделились добычей с людьми (16)

Выросшие с отцом самки павианов прожили дольше (16)

Орнитологи предрекли вымирание 517 видам птиц (16)

Орангутаны компенсировали недосып дневным сном (16)

Кошки предпочли спать на левом боку (21)

Ночные ящерицы пережили мел-палеогеновое вымирание (21)

Золотые рыбки оказались толерантны к неопределенности (15)

Тайна сербского Лох-Несского чудовища (154)

Сняли детеныша Лох-Несского чудовища (46)

Если йети существуют, почему они до сих пор не обнаружены (55)

Позднемелового родственника ядозубов назвали в честь предводителя орков (37)

Записали звуки и передвижение таракана при помощи оптоволокна (33)

Формула идеального взмаха поможет создать роботов-птиц будущего (36)

Биофлуоресценция у рыб развивалась более 100 раз за 112 млн лет (60)

Биологи надели 3D-очки на богомолов и сделали из них буридановых ослов (42)

Насекомые способны к навигации по звездам (49)

Растения, которые не стоит собирать и выращивать (52)

Кожная слизь аксолотля распознала и уничтожила раковые клетки (29)

Нашли нового предка тираннозавра (24)

Новый вид ящерицы-монстерзавра назвали в честь вождя гоблинов (50)

Паук-кружевник убил добычу, окутав токсичным шелком (31)

В кожном секрете ослов нашли средство от клещей (31)

В Канадской Арктике нашли челюсти новой хищной рыбы девонского периода (51)

Почему птицы поют на рассвете (28)

Роевой интеллект направил муравьев расчистить путь перед сородичами с добычей (26)

Ветеринары выявили породы собак, чаще подверженные диарее (34)

Палеонтологи впервые описали кололит зауропода (26)

Бигфута сняли в лесах Колорадо (117)

Открыли гриб с производными ЛСД (44)

Байкальские рачки сохранили древнюю способность выживать при нагреве (46)

Шимпанзе заразились зевотой от робота (42)

Отыскали новую популяцию вымирающих беличьих кускусов (41)

У осьминога впервые нашли девятую работающую «ногу» (89)

Как черви совершают коллективный побег в дикой природе (59)

Новый вид рыб в «спасательном круге» нашли в китайских пещерах (50)

Поиск


Популярное

Дикие люди Китая (34924)

Чупакабра напала на жителя Одесской области (23637)

Растения, питающиеся животными, издавна вселяли в сердца людей страх (23430)

Русские монстры: от древности до наших дней (21553)

Поведение хищников опровергает правила естественного отбора (17486)

Атлантическая треска может исчезнуть из-за роста кислотности океана (17121)

Морского червя приняли за инопланетянина (16055)

Загадочный Каспий. Морские монстры, НЛО, русалки (16036)

Откуда вынырнули русалки? (15670)

На дне Марианской впадины обитают чудовища (15611)

В произведениях Говарда Лавкрафта действуют чудовища, живущие под землей (15359)

Славянская мифология. Сказочные существа. Часть 3 (15250)

В Марианской впадине нашли загадочных существ и инопланетных гостей (14756)

Неведомое существо обитает в Приморье (14716)

Логово снежного человека обнаружено в США (14121)

В Риме гигантские сомы-мутанты пожирают птиц и крыс (13975)

Чупакабра добралась до Воронежской области (12736)

10 неожиданно опасных пород собак (12530)

Монстры океанов (12522)

Ровенский селянин поймал двух упитанных «чупакабр» (12461)

Крылья бабочки помогут создать антибликовое покрытие экранов (12078)

Кракен - чудовище из морской бездны (11956)

Морской змей в Черном море (11932)

Похороны настоящей… русалки (11704)

Распутывая ДНК бигфута (11550)

Обнаружено самое уродливое существо на планете (11431)

В китайской гробнице нашли вымершее существо (11397)

Страшное насекомое замечено в Индии (11326)

Сказки - старшилки про Бабу-Ягу, Кощея Бессмертного и Змея Горыныча (11325)

Рыба-мутант: что можно найти в водах Севана (11287)

Когда просыпаются русалки (11277)

Крысы умнее, чем Google (11260)

Львы дружески трутся друг о друга (11209)

Экологи просят защитить карадагское чудовище (11112)

Мертвого загадочного зверя из США опознали (10995)

Грибы-монстры - пришельцы из космоса (10993)

Кого боятся белые акулы (10924)

Монстры уходят на глубину (10906)

Хайгейтские вампиры (10625)

Морские дьяволы (10543)

Проект "Криптозоология" © 2010-2025 При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна

Яндекс.Метрика