Вторник, 28.07.2026, 06:05 | Приветствую Вас Гость | Подписка на новости сайта
Меню сайта

Темы
Чупакабра [793]
Снежный человек [1151]
Морские чудовища [1086]
Сухопутные твари [930]
Летающие монстры [251]
Подземные твари [61]
Динозавры,мегафауна [1669]
Теория [1270]
Акулы [275]
Бабочки [167]
Грибы [231]
Гусеницы [66]
Дельфины [182]
Ежи [38]
Жуки [121]
Зайцы [34]
Змеи [269]
Кальмары,осьминоги [205]
Киты [303]
Копытные [601]
Кораллы [163]
Кошачьи [836]
Крокодилы [114]
Крысы,мыши [375]
Летучие мыши [179]
Лягушки [216]
Медведи [353]
Медузы,моллюски [235]
Микроорганизмы [641]
Морские звезды [42]
Морские львы,тюлени [157]
Муравьи [269]
Мухи,комары [300]
Насекомые [427]
Обезьяны [737]
Пауки [350]
Пингвины [104]
Псовые [674]
Птицы [1223]
Пчелы [391]
Ракообразные [209]
Растения [662]
Рыбы [932]
Саранча,кузнечики [29]
Слоны [162]
Сурикаты,грызуны [325]
Тараканы [60]
Улитки [79]
Хамелеоны [19]
Черви [221]
Черепахи [135]
Ящерицы [198]

Интересное
Аномальные новости

Хроники природных катастроф

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив новостей

Реклама

Логотип сайта

Форма входа

Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Столкновения с существами, имеющими щупальца

12:37
Столкновения с существами, имеющими щупальца

Эти существа определено не из нашего мира, так как законы природы наделяют щупальцами лишь некоторые виды моллюсков, живущих в воде. Возможно они являются редким видом инопланетян, или может быть попадают в наш мир из другого измерения. Или вовсе были созданы в галлюциногенном бреду.

Очевидец с ником "Alkara" опубликовал на сайте "Psychic Experiences" историю о том, как она встретилась с подобным существом прямо в своей спальне темной ночью. По словам этой женщины, она с самого детства могла видеть странных существ, которых не видели другие. Иногда они были в виде быстрых непонятных теней, а иногда принимали самые пугающие обличия, в том числе в виде "серых" пришельцев или рептилоидов. Женщина считала этих существ демонами.

Но самым странным среди них оказался монстр, у которого на лице росли щупальца как у осьминога. Женщина увидела его однажды ночью в своей спальне. Существо не причинило женщине травм и вообще не приближалось к ней, просто некоторое время стояло и смотрело на нее.

"Он выглядел так странно и даже смешно, что я сначала отказывалась верить в его реальность, он казался продолжением сна или порождением детского воображения. Он имел тело человека: голову, две ноги, но вместо рук у него было восемь щупалец.

Я не могу вспомнить на что было похоже его лицо, потому что я просто разглядывала его щупальца и думала о том, что это выглядит нелепо и глупо". Нечто похожее, но уже более пугающее, произошло с анонимным очевидцем, рассказавшим свою историю в эфире паранормального подкаста "Darkness Radio". В это время он жил в городе Розмид, штат Калифорния, где у него был небольшой тату-салон, а спал он в том же здании в комнате рядом с салоном.

С самого начала, когда он переехал в это здание, тут стали происходить необычные вещи: предметы двигались сами по себе, раздавались странные звуки, скрипы, иногда по углам мелькали чьи-то тени. Однажды ночью этот мужчина проснулся и пережил совершенно сюрреалистичный опыт:

"Я ощущал себя в очень расслабленном и спокойном состоянии и когда открыл глаза, то обнаружил, что я левитирую невысоко в воздухе над матрасом. Я понимал, что я не сплю, потому что я четко все видел и ощущал. Потом мое тело плавно опустилось вниз на матрас и вдруг нечто с большой силой вдавило меня в матрас, словно огромная рука.

Теперь я стал ощущать себя как при сонном параличе, потому что я не мог двигать своим телом и потом я увидел рядом с кровать это существо. В темноте я четко видел силуэт его лица, у него был длинный острый нос, а вместо рук были щупальца. Одним из них он вдавливал меня в мою кровать, а другим он дотронулся до моей головы и повернул ее так, чтобы я видел потолок.

На потолке я внезапно увидел множество знаков, похожих на иероглифы. Они блестели так, словно были покрыты лаком, причем это был красноватый цвет, похожий на кровь. В лунном свете, идущем из окна, было очень сложно рассмотреть, какие конкретно знаки там нарисованы, однако я ощущал, что существо пытается показать мне некую важную информацию.

Внезапно я моргнул и все это пропало. Потолок был совершенно чистым, без надписей и знаков, и рядом уже не было никакого монстра. В последующие дни и ночи происходили некоторые другие странные вещи, но ничего более странного и пугающего я больше не видел. Мне кажется в этом здании есть некая темная энергия. Кстати, когда я рассказывал своим друзьям об этом, мне никто так и не поверил".

На сайте "Your Ghost Stories" была опубликована другая история, произошедшая с жителем Иллинойса после того как он переехал на новую квартиру с женой и 2-летним сыном. Вскоре после переезда у него начала сильно болеть голова, но он списал недомогания на стресс из-за новых условий.

"Однажды в воскресенье мой сын сидел на моей кровати и играл и вдруг он схватился за голову и заплакал. Когда я спросил где у него болит, он показал на голове в то же самое место, где болело у меня. А боль эту я ощущал так, словно кто-то забивает мне в голову гвоздь.

Меня обеспокоили эти случаи, однако я все еще продолжал игнорировать их. При этом если голова у меня больше не болела, то у моего сына она продолжала периодически болеть. В какой-то момент мы даже повезли его к врачу, но обследование не выявило ничего необычного.

После трех таких сильных приступов я обратился за помощью к медиуму и она провела обряд защиты, который кажется сработал. Во всяком случае голова у моего сына перестала болеть.  Но потом произошло другое. Однажды посредине ночи я проснулся и увидел как над телом сына, который в эту ночь снова спал в нашей кровати, летает розовый шарик с щупальцами.

Когда я пытался поймать его, он исчез, но на следующую ночь я проснулся в первом часу и на этот раз увидел не розовый шарик, а огромный черный шарообразный объект. У него тоже были щупальца и оно сидело на стене над кроватью.  После этого я наконец понял, что в нашей квартире живет что-то сверхъестественное, что причиняет нам вред. Вскоре мы переехали оттуда".

Любопытно, что в 1960-х годах было немало историй о столкновениях на дорогах с монстрами, у которых были щупальца.  Летом 1961 года 29-летний испанец Аргумедес Санчес ехал вместе с неуказанным компаньоном на своем грузовике по горной дороге.  Было уже 11 часов вечера и лишь фары грузовика освещали им путь. Внезапно, когда грузовик сделал очередной поворот, его фары выхватили из темноты человекоподобное существо, стоящее прямо посередине дороги.

Это существо очевидцы описали как "волосатый осьминог", в высоту оно было 1,5 метра, стояло на двух ногах, а вместо рук у него были щупальца с присосками. При этом и тело и щупальца на вид казались покрытыми волосами.  Санчес и его компаньон резко затормозили и несколько минут просто стояли и пялились на это существо, которое никуда не убегало. Потом Санчепс начал заводить мотор, который не с первой попытки завелся, а странное существо тем временем убежало куда-то на обочину.

В 1966 году 5 апреля 16-летняя Кэти Ривз гуляла поздним вечером со своей подругой по пригороду Ньюпорта, штат Орегон. Парочка бродила по темным уединенным улицам, когда обе девушки ощутили, что на них кто-то пристально смотрит, а потом и преследует.  Присмотревшись, они увидели в темноте что-то куполообразное, у которого вверху был укреплен очень яркий фонарик.

Девушки напугались и быстро побежали по дороге к своему району, когда путь им вдруг преградили еще три таких же существа. У них не было голов и рук, а по форме они были похожи на пеньки от дерева. Но вместо корней у них были длинные конечности, похожие сразу и на щупальца осьминога и на лапы паука.  Существа не напали на девушек, а наоборот будто сами напугались их, потому что они тут же побежали к куполобразному объекту с фонариком и пропали в темноте.

Еще один случай произошел в 1968 году в испанской провинции Террагона. Скромный фермер Джо Матео работал рано утром как обычно на своем дворе, когда внезапно заметил на дороге неподалеку какой-то металлический объект.

Приблизившись к нему, фермер понял, что это не автомобиль, не трактор и вообще не транспорт. Это был овальный металлический объект, паривший невысоко над землей. А неподалеку от него семенили три невысоких существа, у которых были щупальца как у осьминога.

Добравшись до овального объекта, существа скрылись внутри него, а потом овальный объект резко рванул вверх, отчего фермер упал в обморок. Очнулся он к вечеру на том же месте и когда пришел домой, то выяснил, что весь день друзья и родственники искали его, в том числе обошли все вокруг и были на той же дороге, но никто не видел там Матео. Позже Матео и его брат нашли в этом районе несколько странных мест с выжженной травой, однако фермер никогда так и не смог выяснить, что с ним произошло и куда он пропадал на целый день.

http://paranormal-news.ru/news/stolknovenija_s_paranormalnymi_sushhestvami_imejushhimi_shhupalca/2019-11-25-16440

Категория: Морские чудовища | Просмотров: 1142 | Добавил: Sergo | Рейтинг: 0.0/0


Последние новости

Ранее неизвестный род и вид гигантских саламандр (58)

Собаки «унюхали» человеческий страх еще до одомашнивания (22)

Клещи получили шанс выживать зимой и распространяться на север (24)

Стрекозы научились вести воздушные бои по правилам (23)

Считавшийся мертвым коралловый риф оказался живым садом (24)

У американских сомиков обнаружили заразную меланому (20)

Японского кабана уличили в некрофилии (27)

Самка лемура завыла совсем как самец (23)

Новое наблюдение Лох-Несского чудовища (67)

Описали древнейший вид из семейства хищных сумчатых (27)

Почему шимпанзе обожают собирать и прятать кристаллы (27)

Как тюлени слышат и в воздухе, и под водой (26)

Детеныши тираннозавра умели бегать и охотиться с рождения (28)

Обнаружили 29 новых видов муравьев в Адыгее (108)

Как слонам удается общаться друг с другом через вибрацию почвы (39)

Макаки впервые попали в «зловещую долину» при виде аватаров сородичей (43)

Запах королевы голых землекопов не дал другим самкам размножиться (38)

Гигантские летучие кускусы оказались посредственными планеристами (40)

Новый вид обезьян из джунглей Конго отличился оранжевыми губами (36)

Зоопсихологи раскрыли новую сторону кошачьего вылизывания (63)

Ради выживания на высокогорье мыши научились есть ядовитые растения (40)

В честь Манки Д. Луффи из One Piece назвали новый род жуков (43)

Пчелиные королевы сбросили пестициды в яйца (43)

Эдиакарские животные сприггины оказались древнейшими правшами (38)

Сумчатого муравьеда исключили из числа видов под угрозой вымирания (32)

Коричневая окраска защитила молодых чаек от нападок взрослых (33)

Древние земноводные обошлись без стадии головастика (187)

Самки орангутанов пожертвовали питанием ради игр детенышей со сверстниками (48)

Шмели высунули языки после еды (65)

Эксперты опасаются, что Лох-Несское чудовище погибло (141)

Нашли недостающее звено в эволюции пауков и скорпионов (54)

Самки гаичек изменили партнерам с более умными самцами (50)

Ученые раскрыли загадку краба в бутылке (67)

Карликовому соколу понадобилось меньше квадратного километра для выкармливания птенцов (64)

Самый быстрый паук развил скорость, близкую к человеческому бегу (55)

Энтомологи рассчитали число неоткрытых видов насекомых (60)

В музее нашли ранее утраченный самый большой позвонок мегалодона (54)

Саблезубая кошка из Аризоны оказалась не тупиковой ветвью (43)

Объяснили двукратное уменьшение размеров южноафриканских леопардов (52)

Начало деменции у пожилых собак определили по их походке (45)

Этанол не добавил пчелам оптимизма (37)

Китайского наездника нашли в Японии благодаря постам в X (46)

Случаи наблюдения Лох-Несского чудовища в 2026 году (76)

Орангутаны поели лекарственных растений (44)

Позвонок титанозавра признали первой известной окаменелостью динозавра из Антарктиды (58)

Жирафы сложили кусочки моркови в уме (53)

Человекообразные обезьяны унаследовали медленное старение от общего предка (39)

Энтомологи нашли среди божьих коровок термитофила (43)

Жертвы пчелиных войн стали единственной пищей латиноамериканского жука (39)

Опознали катающихся на морских змеях личинок крабов (44)

Поиск


Популярное

Дикие люди Китая (35340)

Чупакабра напала на жителя Одесской области (24650)

Растения, питающиеся животными, издавна вселяли в сердца людей страх (23765)

Русские монстры: от древности до наших дней (22297)

Атлантическая треска может исчезнуть из-за роста кислотности океана (18644)

Поведение хищников опровергает правила естественного отбора (17898)

В произведениях Говарда Лавкрафта действуют чудовища, живущие под землей (17109)

На дне Марианской впадины обитают чудовища (16765)

Загадочный Каспий. Морские монстры, НЛО, русалки (16490)

Морского червя приняли за инопланетянина (16446)

Откуда вынырнули русалки? (16322)

Славянская мифология. Сказочные существа. Часть 3 (15706)

В Марианской впадине нашли загадочных существ и инопланетных гостей (15437)

В Риме гигантские сомы-мутанты пожирают птиц и крыс (15206)

Неведомое существо обитает в Приморье (15195)

Логово снежного человека обнаружено в США (14748)

10 неожиданно опасных пород собак (14467)

Чупакабра добралась до Воронежской области (13732)

Крылья бабочки помогут создать антибликовое покрытие экранов (13672)

Монстры океанов (13207)

Ровенский селянин поймал двух упитанных «чупакабр» (13051)

Кракен - чудовище из морской бездны (12459)

Морской змей в Черном море (12424)

Крысы умнее, чем Google (12404)

Распутывая ДНК бигфута (12386)

Когда просыпаются русалки (12343)

Львы дружески трутся друг о друга (12242)

Похороны настоящей… русалки (12055)

Обнаружено самое уродливое существо на планете (11958)

Экологи просят защитить карадагское чудовище (11939)

Сказки - старшилки про Бабу-Ягу, Кощея Бессмертного и Змея Горыныча (11922)

В китайской гробнице нашли вымершее существо (11851)

Страшное насекомое замечено в Индии (11808)

Рыба-мутант: что можно найти в водах Севана (11795)

Монстры уходят на глубину (11549)

Кого боятся белые акулы (11488)

Мертвого загадочного зверя из США опознали (11480)

Грибы-монстры - пришельцы из космоса (11461)

Морские дьяволы (11176)

Хайгейтские вампиры (11073)

Проект "Криптозоология" © 2010-2026 При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна

Яндекс.Метрика