Пятница, 31.07.2026, 08:44 | Приветствую Вас Гость | Подписка на новости сайта
Меню сайта

Темы
Чупакабра [793]
Снежный человек [1151]
Морские чудовища [1087]
Сухопутные твари [930]
Летающие монстры [251]
Подземные твари [61]
Динозавры,мегафауна [1673]
Теория [1270]
Акулы [275]
Бабочки [168]
Грибы [231]
Гусеницы [66]
Дельфины [182]
Ежи [38]
Жуки [121]
Зайцы [34]
Змеи [269]
Кальмары,осьминоги [205]
Киты [303]
Копытные [601]
Кораллы [163]
Кошачьи [837]
Крокодилы [114]
Крысы,мыши [375]
Летучие мыши [179]
Лягушки [216]
Медведи [353]
Медузы,моллюски [235]
Микроорганизмы [641]
Морские звезды [42]
Морские львы,тюлени [157]
Муравьи [269]
Мухи,комары [300]
Насекомые [427]
Обезьяны [739]
Пауки [350]
Пингвины [104]
Псовые [675]
Птицы [1223]
Пчелы [391]
Ракообразные [209]
Растения [662]
Рыбы [932]
Саранча,кузнечики [29]
Слоны [162]
Сурикаты,грызуны [325]
Тараканы [60]
Улитки [79]
Хамелеоны [19]
Черви [221]
Черепахи [135]
Ящерицы [198]

Интересное
Аномальные новости

Хроники природных катастроф

Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив новостей

Реклама

Логотип сайта

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 31 » Чупакабра обьявилась в Техасе

12:17
Чупакабра обьявилась в Техасе
Жительница техасского города Куэро Филис Каньон заявила, что она вместе с соседями обнаружила у шоссе трупы трех таинственных существ, сбитых автомобилями. Каждый из них весил около 18 килограммов. Голову одного из монстров Каньон положила на сохранение в холодильник, чтобы впоследствии сделать анализ ДНК. И уже в ближайшее время ею должны заняться зоологи.



В некоторых случаях отмечается сверхъестественная сила кровососов. Так, однажды чупакабра сорвала железные ворота сарая размером 4,8 на 4,2 м с петель, чтобы попасть к животным. В другом случае полгорода видело, как две чупакабры с корнем вырывали старые бамбуковые стволы.

Не так давно по бразильскому телевидению был показан сюжет о двух охотниках, которые ночью подстрелили некое существо, в котором при свете дня признали чупакабру. Отрезав у нее голову, охотники пришли на телевидение, где в прямом эфире показали свой необычный трофей. Интервьюеры попросили отрезать кусочек кости головы для анализа, но охотники категорически отказались.

В 2006 году техасский фермер

Регги Лагоу поставил в птичнике капкан после того, как обнаружил, что множество его цыплят и индюшат были убиты неизвестным существом. В капкан попало нечто среднее между лысой собакой, крысой и кенгуру.

Труп Регги передал ученым, чтобы они попытались определить, что это за животное. Однако, по сообщениям американских СМИ, «люди в штатском» кровососа реквизировали и тут же уничтожили.

"Это какой-то загадочный мутант, — сказала Каньон, демонстрируя на специально созванной пресс-конференции голову млекопитающего с большими ушами, торчащими клыками и серовато-синей кожей, почти лишенной шерсти."

По мнению женщины, таинственное животное является легендарным кровососом чупакаброй, сородичи которой за последние два года уничтожили 26 ее цыплят. Птенцы не были съедены — из них лишь высосали всю кровь.

"Я видела много ужасных вещей, но никогда не сталкивалась с подобным,» — призналась Филис Каньон, бывшая охотница, прожившая в Африке четыре года."

* * *

"Истории о столкновении людей с совершенно неизвестными науке хищными животными появляются в мировой прессе на протяжении ряда лет. Сфера обитания этих загадочных существ постоянно расширяется. Их видели в Мексике, Гватемале, Коста-Рике, США. Поскольку эти невероятные существа впервые напали в начале 1995 года на стадо коз, их назвали по-испански чупакабрас, что значит высасывающие кровь у коз."

"Британский профессор Джей Коуп Шеллхорн, расследовавший «деятельность» таинственных кровососов, составил портрет чупакабры. Это существо в вертикальном положении имеет рост примерно полтора метра, покрыто светло-коричневой шерстью, а голова похожа на голову кенгуру. Глаза миндалевидные, светлые, но в случае опасности становятся красными. Лапы птичьего вида имеют по три пальца с перепонками между ними. Большие перепонки соединяют предплечья с туловищем. Передвигается существо на двух ногах, причем довольно быстро."

"У чупакабры имеется спинной зазубренный плавник, который иногда, как утверждают очевидцы, приподнимается и начинает вибрировать, издавая жужжащий звук. При взлете существа плавник меняет свой цвет. Впрочем, чупакабра не летает в прямом смысле слова, а планирует, подобно белке-летяге. На людей кровосос практически не нападает."

В XXI веке сообщения о чупакабрах поступали из Калифорнии, Техаса, Аризоны. Они нападают на всю домашнюю живность: на коз, свиней, коров, собак, лошадей, цыплят, голубей и даже на крыс. Происходит это исключительно в вечернее и ночное время. В дневное же время они, возможно, прячутся в пещерах или под землей.

Интересно, что рядом со взрослыми особями многие замечают их малышей. Так что чупакабры, похоже, неплохо чувствуют себя в тропических и субтропических районах Земли и даже размножаются.

Свидетели утверждают, что их появление сопровождается необычно сильным запахом серы. Очевидец Маделайн Толентино заявлял, что «оно прыгало как кенгуру и пахло серой». Исследователи предполагают, что запах, испускаемый существом, является в действительности способом обездвиживания животных, когда оно высасывает их кровь.

В некоторых случаях отмечается сверхъестественная сила кровососов. Так, однажды чупакабра сорвала железные ворота сарая размером 4,8 на 4,2 м с петель, чтобы попасть к животным. В другом случае полгорода видело, как две чупакабры с корнем вырывали старые бамбуковые стволы.

Не так давно по бразильскому телевидению был показан сюжет о двух охотниках, которые ночью подстрелили некое существо, в котором при свете дня признали чупакабру. Отрезав у нее голову, охотники пришли на телевидение, где в прямом эфире показали свой необычный трофей. Интервьюеры попросили отрезать кусочек кости головы для анализа, но охотники категорически отказались.

В 2006 году техасский фермер

Регги Лагоу поставил в птичнике капкан после того, как обнаружил, что множество его цыплят и индюшат были убиты неизвестным существом. В капкан попало нечто среднее между лысой собакой, крысой и кенгуру.

Труп Регги передал ученым, чтобы они попытались определить, что это за животное. Однако, по сообщениям американских СМИ, «люди в штатском» кровососа реквизировали и тут же уничтожили.

В связи с этим некоторые специалисты выдвигают предположение, что чупакабра — вырвавшийся на волю продукт мутации или даже генетических экспериментов спецслужб...

Аномальные новости 45,2007
Категория: Чупакабра | Просмотров: 2982 | Добавил: Sergo | Рейтинг: 0.0/0


Последние новости

У Лох-Несского чудовища появились детеныши (31)

Описали нового динозавра возрастом 210 миллионов лет (16)

В «желудке» ихтиозавра впервые нашли остатки птерозавра (18)

При каких условиях кошки распознают эмоции человека (17)

У крыльев бабочки обнаружили обоняние (18)

Собаки оказались не такими бескорыстными, как считалось (18)

Генетики прочитали ДНК ужасных волков (16)

Объятия и поцелуи перед едой помогли шимпанзе смягчить конкуренцию (17)

Стволовая змея из позднего мела освоила роющий образ жизни (15)

Макаки и павианы разделили геометрические представления с людьми (16)

Ранее неизвестный род и вид гигантских саламандр (95)

Собаки «унюхали» человеческий страх еще до одомашнивания (31)

Клещи получили шанс выживать зимой и распространяться на север (34)

Стрекозы научились вести воздушные бои по правилам (31)

Считавшийся мертвым коралловый риф оказался живым садом (31)

У американских сомиков обнаружили заразную меланому (29)

Японского кабана уличили в некрофилии (38)

Самка лемура завыла совсем как самец (36)

Новое наблюдение Лох-Несского чудовища (80)

Описали древнейший вид из семейства хищных сумчатых (36)

Почему шимпанзе обожают собирать и прятать кристаллы (35)

Как тюлени слышат и в воздухе, и под водой (31)

Детеныши тираннозавра умели бегать и охотиться с рождения (37)

Обнаружили 29 новых видов муравьев в Адыгее (112)

Как слонам удается общаться друг с другом через вибрацию почвы (42)

Макаки впервые попали в «зловещую долину» при виде аватаров сородичей (49)

Запах королевы голых землекопов не дал другим самкам размножиться (43)

Гигантские летучие кускусы оказались посредственными планеристами (43)

Новый вид обезьян из джунглей Конго отличился оранжевыми губами (44)

Зоопсихологи раскрыли новую сторону кошачьего вылизывания (70)

Ради выживания на высокогорье мыши научились есть ядовитые растения (45)

В честь Манки Д. Луффи из One Piece назвали новый род жуков (46)

Пчелиные королевы сбросили пестициды в яйца (47)

Эдиакарские животные сприггины оказались древнейшими правшами (42)

Сумчатого муравьеда исключили из числа видов под угрозой вымирания (35)

Коричневая окраска защитила молодых чаек от нападок взрослых (36)

Древние земноводные обошлись без стадии головастика (192)

Самки орангутанов пожертвовали питанием ради игр детенышей со сверстниками (50)

Шмели высунули языки после еды (69)

Эксперты опасаются, что Лох-Несское чудовище погибло (147)

Нашли недостающее звено в эволюции пауков и скорпионов (58)

Самки гаичек изменили партнерам с более умными самцами (52)

Ученые раскрыли загадку краба в бутылке (71)

Карликовому соколу понадобилось меньше квадратного километра для выкармливания птенцов (69)

Самый быстрый паук развил скорость, близкую к человеческому бегу (59)

Энтомологи рассчитали число неоткрытых видов насекомых (64)

В музее нашли ранее утраченный самый большой позвонок мегалодона (59)

Саблезубая кошка из Аризоны оказалась не тупиковой ветвью (48)

Объяснили двукратное уменьшение размеров южноафриканских леопардов (57)

Начало деменции у пожилых собак определили по их походке (50)

Поиск


Популярное

Дикие люди Китая (35346)

Чупакабра напала на жителя Одесской области (24663)

Растения, питающиеся животными, издавна вселяли в сердца людей страх (23769)

Русские монстры: от древности до наших дней (22302)

Атлантическая треска может исчезнуть из-за роста кислотности океана (18651)

Поведение хищников опровергает правила естественного отбора (17900)

В произведениях Говарда Лавкрафта действуют чудовища, живущие под землей (17117)

На дне Марианской впадины обитают чудовища (16774)

Загадочный Каспий. Морские монстры, НЛО, русалки (16495)

Морского червя приняли за инопланетянина (16452)

Откуда вынырнули русалки? (16328)

Славянская мифология. Сказочные существа. Часть 3 (15713)

В Марианской впадине нашли загадочных существ и инопланетных гостей (15440)

В Риме гигантские сомы-мутанты пожирают птиц и крыс (15212)

Неведомое существо обитает в Приморье (15199)

Логово снежного человека обнаружено в США (14752)

10 неожиданно опасных пород собак (14479)

Чупакабра добралась до Воронежской области (13742)

Крылья бабочки помогут создать антибликовое покрытие экранов (13683)

Монстры океанов (13214)

Ровенский селянин поймал двух упитанных «чупакабр» (13059)

Кракен - чудовище из морской бездны (12464)

Морской змей в Черном море (12430)

Крысы умнее, чем Google (12418)

Распутывая ДНК бигфута (12392)

Когда просыпаются русалки (12350)

Львы дружески трутся друг о друга (12247)

Похороны настоящей… русалки (12061)

Обнаружено самое уродливое существо на планете (11966)

Экологи просят защитить карадагское чудовище (11944)

Сказки - старшилки про Бабу-Ягу, Кощея Бессмертного и Змея Горыныча (11927)

В китайской гробнице нашли вымершее существо (11857)

Страшное насекомое замечено в Индии (11813)

Рыба-мутант: что можно найти в водах Севана (11798)

Монстры уходят на глубину (11553)

Кого боятся белые акулы (11495)

Мертвого загадочного зверя из США опознали (11488)

Грибы-монстры - пришельцы из космоса (11466)

Морские дьяволы (11181)

Хайгейтские вампиры (11082)

Проект "Криптозоология" © 2010-2026 При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна

Яндекс.Метрика