Понедельник, 10.11.2025, 22:17 | Приветствую Вас Гость | Подписка на новости сайта
Меню сайта

Темы
Чупакабра [792]
Снежный человек [1132]
Морские чудовища [1073]
Сухопутные твари [930]
Летающие монстры [251]
Подземные твари [61]
Динозавры,мегафауна [1602]
Теория [1259]
Акулы [272]
Бабочки [161]
Грибы [226]
Гусеницы [64]
Дельфины [177]
Ежи [37]
Жуки [115]
Зайцы [34]
Змеи [264]
Кальмары,осьминоги [199]
Киты [296]
Копытные [590]
Кораллы [161]
Кошачьи [824]
Крокодилы [114]
Крысы,мыши [368]
Летучие мыши [176]
Лягушки [210]
Медведи [349]
Медузы,моллюски [228]
Микроорганизмы [633]
Морские звезды [42]
Морские львы,тюлени [153]
Муравьи [260]
Мухи,комары [295]
Насекомые [412]
Обезьяны [704]
Пауки [339]
Пингвины [99]
Псовые [663]
Птицы [1179]
Пчелы [366]
Ракообразные [203]
Растения [645]
Рыбы [919]
Саранча,кузнечики [29]
Слоны [159]
Сурикаты,грызуны [318]
Тараканы [59]
Улитки [78]
Хамелеоны [18]
Черви [219]
Черепахи [134]
Ящерицы [198]

Интересное
Аномальные новости

Хроники природных катастроф

Календарь
«  Ноябрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив новостей

Реклама

Логотип сайта

Форма входа

Главная » Чупакабра
« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 79 80 »

Зимой этого года жители сел Песчаное и Ялинцы жаловались нашему сайту на то, что почти каждую ночь в их поселках находили мертвого домашнего любимца - этих животных что-то безжалостно убивало. Люди не знают, кто мог такое сделать. И Песчаное, и Ялинцы находятся возле леса, но, если это было животное, например, огромные собаки или волки, то у погибших животных было бы разорвано горло. А в этих случаях на теле были два пятна, в следствии чего собаки умирали, истекая кровью.

Жительница села Ялинцы Татьяна, которая недавно купила модный ламинат палисандр, была в шоковом состоянии, когда 9 февраля нашла окровав ... Читать дальше »

Категория: Чупакабра | Просмотров: 2844 | Добавил: Sergo | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (0)

С некоторых пор чабаны колхоза «Родина» сельского поселения Зуткулей Дульдургинского района испытывают сильное беспокойство: какое-то неизвестное животное или кто-то нападает на овец и убивает их. Например, только в отаре чабана Гармы Гыдыпова таким образом погибли более тридцати овец, сообщает «Агинская правда».

- Разозленные донельзя чабаны и местные охотники решили изловить или хотя бы выяснить, кто наносит ущерб их овцеводческому хозяйству. И вот буквально три дня назад именно Гарма Гыдыпов, который так же осуществляет  изготовление и монтаж наружной рекламы, подстерег неизвестное ж ... Читать дальше »

Категория: Чупакабра | Просмотров: 2894 | Добавил: Sergo | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)

Неизвестный хищник причиняет ущерб владельцам домашней птицы в Ивановской области. В редакцию Ч.ru обратился ивановец, который рассказал, что обнаружил мертвыми во дворе своего дома на 8-й Завокзальной улице в Иванове 30 куриц. «Их никто не пытался съесть, просто высосали кровь из позвоночника, – удивляется хозяин домашней птицы. – Я посмотрел в интернете, это не первый случай по области, но чтобы прямо в городской черте! Любопытно, что даже собака не залаяла».

На домашних животных в области периодически нападают лисы или другие лесные хищники, пишут Свежие новости. Например, летом 2014 го ... Читать дальше »

Категория: Чупакабра | Просмотров: 2198 | Добавил: Sergo | Дата: 15.09.2014 | Комментарии (0)

Таинственный кровопийца, наводящий страх на селян, затих. Уфолог говорит, что цикл феномена закончился. Скоро год, как в Украине перестали говорить о звере, который по ночам нападает на домашнюю живность и выпивает кровь. Таинственный вампир появился в конце 2008 – начале 2009 года и изрядно досадил селянам.

Излюбленными жертвами были кролики, не брезговала зверюга также курами, нутриями, покушалась на коз и свиней. Несколько раз было зафиксировано нападение на людей – в Сумской и Ровенской областях, но без тяжелых последствий.

Прозвище чупакабра (от мексиканского "козий вампир") органично прилепилось к чудовищу. За 2010 – ... Читать дальше »

Категория: Чупакабра | Просмотров: 2464 | Добавил: Sergo | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (0)

В сети появились фотографии необычного зверя, убитого около деревни Сергеевка Кинешемского района. «Чупакабру поймали», — не без радости сообщила нам местная жительница Елена Потехина.

Как именно это произошло, 37.ru рассказала непосредственная участница событий Ольга Карлюк, котроая недавно делала МРТ у профессора Холина : «Я гуляла со своей собакой породы хаски. Вдруг она увидела в траве это животное и бросилась к нему. Маленькое, страшненькое, оно раскрыло пасть, но звуков не издавало. Началась драка. Честно говоря, зрелище не из приятных. Я испугалась за нашего питомца».

Однако ... Читать дальше »

Категория: Чупакабра | Просмотров: 3005 | Добавил: Sergo | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)

Таинственный зверь завелся в конце минувшего месяца в селе Семилуки. Загадочный «вампир» питается исключительно кровью кроликов, которых предварительно убивает и сдирает шкуру.

Первый случай отмечен 21 июля на улице Труда. Утром хозяин кроликов обнаружил, что 30 зверьков лежат мертвые рядом с клеткой. Полиция осмотрела место происшествия. По словам старшего следователя семилукского следственного отдела Андрея Турищева все тушки были обескровлены. На них виднелись проколы, как от клыков. С одного кролика содрали шкуру. При этом ни на земле, ни в клетке не было и следов крови. На деревянном каркасе клетки присутствовали следы то ли зубов, то ли когт ... Читать дальше »

Категория: Чупакабра | Просмотров: 2332 | Добавил: Sergo | Дата: 26.08.2014 | Комментарии (0)

Сразу десять голов птицы в ночь на субботу лишился житель села Гилёво Локтевского района пенсионер Николай Дмитриевич Фетисенко. Их уничтожил неизвестный зверь.

Сараи с птицей расположены метров в тридцати от дома. Сейчас ветеран недоумевает, как он ночью в субботу не слышал истошного лая собаки,  охраняющей задние дворы. Судя по ямам у её будки, вырытым лапами, она упорно рвалась с цепи. Неизвестный зверь, видимо, собаки не испугался, если сделал подкоп под деревянный сарай всего в пяти метрах от неё. Кстати, дом у пенсионера стоит на краю села, соседей близко нет.

Утром Николай Дмитриевич, который во время отдыха в Питере собирал ... Читать дальше »

Категория: Чупакабра | Просмотров: 2215 | Добавил: Sergo | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (0)

Большой переполох в маленьком курятнике обернулся настоящей трагедией для владельца частного подворья на 3-м Волгоградском проезде. В одночасье Борис Байрамбеков лишился почти всего домашнего хозяйства. Жертвами неизвестного ночного гостя пали 30 кур-несушек, 2 петуха и цыплята.

«Все удушены, но головы целые. Видимо, птиц хватали за спину возле хвоста, когда они убегали», - констатировал Борис Байрамбеков.

Мистика, да и только... Хищник неизвестно как проник в огороженный вольер, устроил кровавую бойню и исчез никем незамеченным. Следов подкопа или повреждений забора нет, а почти ... Читать дальше »

Категория: Чупакабра | Просмотров: 3112 | Добавил: Sergo | Дата: 16.08.2014 | Комментарии (0)

В последние годы известия о появлении в Центральной России неизвестного ученым животного под странным названием чупакабра появляются регулярно. Это уже далеко не информация из разряда фэнтези. Как выяснили корреспонденты «Народной газеты», нашествие неуловимого существа зачастую приносит прямой материальный урон в нашей Костромской области.

Что это за существо, сказать точно никто не может, но видели его многие.

В начале мая в телерадиокомпанию «Волгореченск» обратились молодые люди, которые во время путешествия по стране останавливались в квартирах посуточно в Чернигове, с заявле ... Читать дальше »

Категория: Чупакабра | Просмотров: 3028 | Добавил: Sergo | Дата: 07.08.2014 | Комментарии (0)

Не раз наблюдаемое в разных районах нашей области загадочное существо на днях заметилив деревне Сергеевка Кинешемского района. Действительно ли существует такое чудовищеили это байки местных жителей? Корреспондент «ИГ» попыталась найти разумное объяснение происходящему.

Злобное животное передвигается прыжками

Таинственный зверь, которого видели жители деревни Сергеевка, не похож не на одного местного животного. Селяне рассказывают, что он уродлив, злобен, имеет длинные задние лапы и передвигается прыжками, как кенгуру. Животное похоже на большую собаку с короткой серой с подпалинами шерстью. Его спина изогнута, а сзади тянется голый и длин ... Читать дальше »

Категория: Чупакабра | Просмотров: 2321 | Добавил: Sergo | Дата: 07.08.2014 | Комментарии (0)

Поиск


Популярное

Дикие люди Китая (35038)

Чупакабра напала на жителя Одесской области (23904)

Растения, питающиеся животными, издавна вселяли в сердца людей страх (23531)

Русские монстры: от древности до наших дней (21787)

Атлантическая треска может исчезнуть из-за роста кислотности океана (17770)

Поведение хищников опровергает правила естественного отбора (17615)

Морского червя приняли за инопланетянина (16154)

Загадочный Каспий. Морские монстры, НЛО, русалки (16153)

На дне Марианской впадины обитают чудовища (16094)

В произведениях Говарда Лавкрафта действуют чудовища, живущие под землей (15970)

Откуда вынырнули русалки? (15892)

Славянская мифология. Сказочные существа. Часть 3 (15340)

В Марианской впадине нашли загадочных существ и инопланетных гостей (14997)

Неведомое существо обитает в Приморье (14840)

В Риме гигантские сомы-мутанты пожирают птиц и крыс (14559)

Логово снежного человека обнаружено в США (14352)

10 неожиданно опасных пород собак (13069)

Чупакабра добралась до Воронежской области (12986)

Монстры океанов (12764)

Крылья бабочки помогут создать антибликовое покрытие экранов (12744)

Ровенский селянин поймал двух упитанных «чупакабр» (12627)

Морской змей в Черном море (12140)

Кракен - чудовище из морской бездны (12055)

Распутывая ДНК бигфута (11889)

Похороны настоящей… русалки (11786)

Когда просыпаются русалки (11749)

Львы дружески трутся друг о друга (11735)

Сказки - старшилки про Бабу-Ягу, Кощея Бессмертного и Змея Горыныча (11515)

Обнаружено самое уродливое существо на планете (11514)

В китайской гробнице нашли вымершее существо (11497)

Страшное насекомое замечено в Индии (11449)

Рыба-мутант: что можно найти в водах Севана (11402)

Крысы умнее, чем Google (11390)

Экологи просят защитить карадагское чудовище (11340)

Мертвого загадочного зверя из США опознали (11145)

Грибы-монстры - пришельцы из космоса (11128)

Монстры уходят на глубину (11121)

Кого боятся белые акулы (11081)

Морские дьяволы (10815)

Хайгейтские вампиры (10762)

Проект "Криптозоология" © 2010-2025 При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна

Яндекс.Метрика