Суббота, 20.12.2025, 12:55 | Приветствую Вас Гость | Подписка на новости сайта
Меню сайта

Темы
Чупакабра [792]
Снежный человек [1136]
Морские чудовища [1075]
Сухопутные твари [930]
Летающие монстры [251]
Подземные твари [61]
Динозавры,мегафауна [1610]
Теория [1260]
Акулы [272]
Бабочки [161]
Грибы [227]
Гусеницы [64]
Дельфины [179]
Ежи [37]
Жуки [115]
Зайцы [34]
Змеи [265]
Кальмары,осьминоги [201]
Киты [296]
Копытные [591]
Кораллы [161]
Кошачьи [827]
Крокодилы [114]
Крысы,мыши [370]
Летучие мыши [176]
Лягушки [212]
Медведи [351]
Медузы,моллюски [228]
Микроорганизмы [634]
Морские звезды [42]
Морские львы,тюлени [153]
Муравьи [261]
Мухи,комары [295]
Насекомые [413]
Обезьяны [708]
Пауки [340]
Пингвины [101]
Псовые [665]
Птицы [1184]
Пчелы [369]
Ракообразные [203]
Растения [648]
Рыбы [921]
Саранча,кузнечики [29]
Слоны [160]
Сурикаты,грызуны [319]
Тараканы [59]
Улитки [78]
Хамелеоны [19]
Черви [220]
Черепахи [134]
Ящерицы [198]

Интересное
Аномальные новости

Хроники природных катастроф

Календарь
«  Июнь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив новостей

Реклама

Логотип сайта

Форма входа

Главная » 2019 » Июнь » 28 » Встреча со Слендерменом до эры интернета

13:12
Встреча со Слендерменом до эры интернета

Британский район Каннок Чейз представляет собой обширную территорию из густых лесов, живописных зеленых холмов и извилистых каналов в графстве Стаффордшир.  Здесь есть средневековый величественный дом, похожий на дом из сериала "Аббатство Даунтон", а чуть подальше возвышаются остатки замка, который построен на поселении 2000-летней давности.

В целом это очень приятное с виду место, в котором хорошо отдыхать с семьей. Однако внешность обманчива, в районе Каннок Чейз неоднократно наблюдали жутких монстров от волков-оборотней до людей-кошек. Тут также много раз видели призраков, а в последние годы знаменитых Детей с черными глазами. В целом это одно из самых паранормальных мест в Великобритании.

Еще столетия назад в этих местах видели черных собак с красными глазами и якобы именно местные монстры вдохновили Артура Конан Дойля на повесть о Собаке Баскервилей. А в наши дни тут нередко видят загадочных крупных черных кошек.  Но в этой статье мы опишем случай с монстром, который внешне был точной копией Слендермена - персонажа городских легенд, созданного Эриком Кнудсеном в 2009 году на интернет-форуме Something Awful. Это неестественно тощий и высокий человекоподобный монстр с пустым белым лицом и в черном костюме.

Большинство людей знают, что Слендермен - выдумка, однако Кнудсен возможно создал эту выдумку подсознательно и это существо и правда обитает где-то между мирами. Потому что именно типичного Слендермена британский студент видел в июне 2001 года, за 8 лет до выдумки Кнудсена. Молодой студент Майкл Джонсон в то лето работал в стаффордширском фонде дикой природы и его проект был связан с наблюдением за растительностью и цветами в лесах. Работал он в районе неподалеку от немецкого военного кладбища.

Это был теплый день, на небе почти не было облаков и Джонсон спокойно занимался описью кустов боярышника, когда вдруг вокруг него воцарилась полная тишина. Все певшие ранее птицы замолчали и даже звуки проезжающих неподалеку машин по шоссе словно отдалились. А потом начались странности. Внезапно на поляну перед Джонсоном выскочило большое стадо местных оленей, их было не менее 50 особей. Сначала Джонсон улыбнулся, он любил животных, но потом улыбка сошла с его лица. Он понял, что олени убегают от чего, что преследовало их в лесу и что сейчас идет прямо к той же полянке.

Джонсон прекрасно знал район Каннок Чейз и что никаких хищников кроме лис, тут нет. Однако его пробрала дрожь и он начал отступать. И тут он внезапно понял, что все вокруг него исказилось в пространстве. Дорожка, которая должна была быть к востоку от него, теперь была на западе, солнце в 2 часа дня должно было висеть прямо над головой, однако теперь оно внезапно оказалось где-то далеко к северу.

Джонсон понял, что еще чуть-чуть и он запаникует. Он схватился за свой компас и понял, что тот не работает, а потом достал карту и попытался понять, где он находится и так и не смог. Поэтому, когда вдалеке он увидел на дорожке трех человек, он облегченно вздохнул и понадеялся, что сейчас наваждение спадет и все станет как обычно.

Когда люди подошли ближе, Джонсон рассмотрел, что двое из них пенсионного возраста, а другой мужчина с рюкзаком, однако все трое внезапно исчезли также неожиданно как и появились. Все еще цепляясь за реальность, Джонсон подумал, что все трое спустились в овраг. Уже потом до него дойдет, что никаких оврагов тут нет и не было никогда.

Но всего пару минут спустя трое этих же людей снова появились на той же дорожке. Но нет, теперь их было ЧЕТЫРЕ. И четвертая фигура отличалась от всех. Джонсон смотрел на него, разинув рот от шока, потому что это был не человек, а что-то чудовищное. Рост этого существа был метра три, если не выше, на нем был темно-серый костюм, который плотно обтягивал его тело и длинные конечности, а голова была совершенно лысой и в форме сильно вытянутого овала. Шея была раза в два длиннее человеческой, а руки такие длинные, что доставали до колен.

Лица его Джонсон рассмотреть не мог, потому что вместо лица там была какая-то мутная рябь. Джонсон подумал, что может быть это был пришелец, однако остальные трое людей кажется вообще не видели это существо! Даже когда оно положило свою тощую руку на плечо одной из пенсионерок.

Все это продолжалось менее минуты, а потом внезапно словно снова включили рубильник. Запели птицы, дорожка и солнце оказались на своих прежних местах, а трое людей и Слендермен пропали словно их и не было. В панике и страхе Джонсон тут же добежал до своей машины, сел в нее и уехал прочь.  Когда в 2007 году он рассказал эту историю исследователю аномальных явлений, он признался, что никогда больше не возвращался в тот жуткий район.

http://paranormal-news.ru/news/slendermen/2019-06-27-15873

Категория: Сухопутные твари | Просмотров: 874 | Добавил: Sergo | Рейтинг: 0.0/0


Последние новости

Дикие галки отличили сигналы партнеров от сигналов других сородичей (19)

Самки насканских олуш научились изменять мужьям открыто (17)

Древние растения научились нагревать шишки для привлечения насекомых (14)

Мозазавр мог жить в пресной воде (17)

Нашли генетические признаки адаптации белых медведей к жизни безо льда (53)

Впервые зафиксировали совместную охоту косаток и дельфинов (46)

Самцы бонобо отследили репродуктивные циклы самок (36)

Человек по уровню моногамии оказался ближе к сурикатам, чем к шимпанзе (27)

Диплодоки могли иметь такую же яркую окраску, как современные птицы (22)

Подводная камера запечатлела редкого семирукого осьминога (25)

Нанотираннус был отдельным видом (34)

Охотники на бигфута приближаются к разгадке тайны (103)

Новое изображение Лох-Несского чудовища (62)

Бигфуты и научные исследования на грани (39)

Пчелы не эффективны против слонов (29)

Лягушки победили самых опасных шершней (44)

Нехватка сардин привела к сокращению на 95% популяции пингвинов (33)

ФБР опубликовало досье на снежного человека (91)

Гриб из Чернобыля поглощает радиацию (39)

Почему и как бенгальская кошка не стала домашней (36)

Шимпанзе и люди одинаково отнеслись к просоциальности (36)

У растений обнаружили механизм бурения плотного грунта по принципу промышленных труб (38)

В Европе распространяется хищный червь (43)

Редкая эволюционная особенность позволила пандам использовать инструменты (46)

Генетический анализ переписал историю происхождения домашних кошек (52)

Биологи нашли систему принудительного роста вниз у растений (41)

Выяснили, за какое время слоны привыкают к следящим дронам (34)

В геноме адского вампира нашли следы общего предка осьминогов и кальмаров (48)

Агрессия у собак оказалась генетически связана с человеческой депрессией (42)

Люди ищут истину, стоящую за снежным человеком (91)

Мозг птерозавров и птиц адаптировался к полету двумя разными путями (43)

В Германии нашли самого маленького в мире коня (43)

Социальное обучение позволило орангутанам освоить взрослый пищевой рацион (29)

Безуспешные поиски Лох-Несского чудовища (71)

Переписали механизм навигации у голубей (50)

Изучение пингвинов помогло воссоздать механизм коллективного поведения (48)

Споры мха выжили после девяти месяцев в открытом космосе (52)

Смешение с собаками повысило генетическое разнообразие части динго (52)

Новозеландцы встретили розовую кобылку (39)

Обезьяны показали способность отказываться от своих ошибочных убеждений (60)

У мышей обнаружили способность к «акушерству» (47)

Домашние кошки предпочли кузнечиков и сверчков (40)

Новый вид змей назвали в честь Стива Ирвина (31)

Муравьи-паразиты обманом заставили муравьев-хозяев убить собственных матерей (44)

Считавшуюся вымершей рыбу переоткрыли спустя 21 год (56)

Палеобиологи «добыли» древнейшую РНК из туши мамонтенка Юка (156)

Сколько нужно кальмаров для прокорма черных дельфинов (57)

Шмели отличили короткое мигание лампочки от длинного (62)

Пауки сделали фальшивых пауков втрое крупнее себя из объедков и мусора (60)

Ученые посоветовали кричать на чаек, чтобы не дать им украсть еду (58)

Поиск


Популярное

Дикие люди Китая (35069)

Чупакабра напала на жителя Одесской области (24016)

Растения, питающиеся животными, издавна вселяли в сердца людей страх (23573)

Русские монстры: от древности до наших дней (21912)

Атлантическая треска может исчезнуть из-за роста кислотности океана (18126)

Поведение хищников опровергает правила естественного отбора (17663)

На дне Марианской впадины обитают чудовища (16411)

В произведениях Говарда Лавкрафта действуют чудовища, живущие под землей (16365)

Морского червя приняли за инопланетянина (16212)

Загадочный Каспий. Морские монстры, НЛО, русалки (16207)

Откуда вынырнули русалки? (16010)

Славянская мифология. Сказочные существа. Часть 3 (15390)

В Марианской впадине нашли загадочных существ и инопланетных гостей (15185)

Неведомое существо обитает в Приморье (14900)

В Риме гигантские сомы-мутанты пожирают птиц и крыс (14875)

Логово снежного человека обнаружено в США (14468)

10 неожиданно опасных пород собак (13507)

Крылья бабочки помогут создать антибликовое покрытие экранов (13135)

Чупакабра добралась до Воронежской области (13100)

Монстры океанов (12901)

Ровенский селянин поймал двух упитанных «чупакабр» (12715)

Морской змей в Черном море (12184)

Распутывая ДНК бигфута (12142)

Кракен - чудовище из морской бездны (12120)

Когда просыпаются русалки (12064)

Львы дружески трутся друг о друга (12047)

Похороны настоящей… русалки (11833)

Сказки - старшилки про Бабу-Ягу, Кощея Бессмертного и Змея Горыныча (11632)

Обнаружено самое уродливое существо на планете (11567)

В китайской гробнице нашли вымершее существо (11545)

Крысы умнее, чем Google (11519)

Страшное насекомое замечено в Индии (11495)

Рыба-мутант: что можно найти в водах Севана (11462)

Экологи просят защитить карадагское чудовище (11442)

Монстры уходят на глубину (11240)

Мертвого загадочного зверя из США опознали (11205)

Грибы-монстры - пришельцы из космоса (11158)

Кого боятся белые акулы (11148)

Морские дьяволы (10875)

Хайгейтские вампиры (10795)

Проект "Криптозоология" © 2010-2025 При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна

Яндекс.Метрика