Может ли Огопого, знаменитое озерное чудовище, которое, как говорят, обитает на озере Оканаган, иметь двойника, обитающего на озере Каламалка, – так думает один из недавних посетителей. Элисон Тинк прогуливалась по железной дороге Оканаган в Колдстриме во вторник утром, когда заметила что-то в воде.

“Я не знаю, что произошло, просто я поняла, что там что-то есть”, - сказала Тинк. “И вот я открыл свою камеру и начал снимать это, и это продолжалось около 42 секунд, а затем исчезло”. Тинк сказала, что видела три бугорка и голову, двигавшуюся по диагонали над водой около 9:30 утра у четырехкилометровой отметки на тропе.
Тинк сказала, что слышала о других наблюдениях примерно в это время, но никогда - на озере Каламалка.
“Я не думаю, что ему удалось бы добраться от озера Оканаган до озера Кал”, - сказала Тинк. Она поделилась с Castanet видео, на котором видно, как по воде пробегает рябь. В последние годы другие люди также снимали на видео подобные явления на озере Оканаган, а в прошлом году на Amazon Prime был выпущен документальный фильм об Огопого.
Аномальные новости со всего мира: https://ufonews.su/news142/037.htm
|